Опубликовано 11 Январь, 2015 - 16:59

Решил написать вам о моём старейшем друге. Вот уже шестой год я пользуюсь мобильным телефоном Nokia-2700. Правда, последнее время как запасным, так как появились в моём пользовании более новые. Но! Мне знакомые просто не верят, что этот телефон столько лет работает и ни одной, даже малейшей неисправности не случилось. Ни одного глюка, ни одного зависания. В общем, лучший из всех, которыми я пользовался, а было у меня за 14 лет их с десяток, начиная с доисторических моторол. Вот бросил бы, да разве старых друзей бросают? Теперь беру его на рыбалки, в походы, на отдых на природе. И не поверите, аккумулятор при огромном сроке пользования не садится даже за трое суток. Правда, если активно разговаривать, хватает на двое, но это больше, чем современные навороченные мобилы. Да и снимки, хоть камера всего на 2 Mpx, получаются, конечно не для печати, но посмотреть и вспомнить моменты отдыха вполне подходят. В общем, тот случай, когда порекомендовал бы, да на взгляд современного человека-устарел больно. Да и вряд ли продаются сейчас такие. Кстати, румынской сборки. Сейчас всё больше китайские, хотя не могу сравнить.

Достоинства
  • Деловой вид
  • Надежный мобильник
  • Неплохой экран
  • Очень удобен в использовании
  • Приемлемая цена
Джонсонрекомендует
11.01.2015
Вот и я им пользуюсь уже пятый год)) Живее всех будет)