Опубликовано 31 Август, 2016 - 14:39

Всем доброго дня...

Наконец-то и у меня появилась возможность купить продукцию фирмы LIMONI, так как я в отпуске в России а здесь можно заказать их продукцию через официальный интернет магазин. Первым что я положила в корзину стал карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil. Кто читал мои отзывы про карандаши для бровей видел что у меня брови совсем прозрачные, так как я от рождения я блондинка... так сказать до глубины души и кончиков волос...

Я конечно же читала отзывы про данный карандаш и взяла его исходя из положительных рекомендаций девушек, да бывает что то что подходит и нравится другим не нравится мне, но этот карандаш стал для меня палочкой выручалочкой.

Когда я получила заказ то меня удивило на сколько он тонкий, я конечно видела в отзывах что он миниатюрный, но что он на столько тонкий не ожидала. Карандаш пришел мне запаянный в пленку что подтверждает то что им никто до меня не пользовался и не открывал.

Хоть я отдаю предпочтение деревянным карандашам, но меня ни капельки не смущает что этот карандаш заключен в пластиковый футляр и является механическим. Карандаш выкручивается без проблем. Сам грифель очень тонкий, но прочный, у меня он пока что не ломался.

Выкрутив карандаш полностью я расстроилась что его крайне мало, но когда стала им пользоваться поняла что он очень экономично расходуется. Посмотрим на сколько его хватит.

На обратной стороне карандаша под прозрачной крышечкой спрятана щеточка, которой вы можете "причесать" свои брови. Щеточка хорошо прочесывает брови и поможет вам уложить их как надо.

Для себя я выбрала самый светлый оттенок 03, мне кажется что он подойдет для блондинок идеально. Данный оттенок серо-коричневый, он не рыжит.

Как я уже писала выше брови у меня просто никакие, прозрачные... смотрите сами...

А вот с карандашом Limoni Super Slim Brow Pencil просто преображаются и становятся выразительными, густыми и подчеркнутыми... Я боялась чтоб не стать внучкой Брежнева, но нет, карандаш светлый и делает брови аккуратными.

Мое мнение:

- симпатично сделан

- механический, работает исправно

- оттенок шикарный для блондинок

- не рыжит

- карандаш плотный восковый что помогает идеально очертить брови

- нужна сноровка чтоб научится красить таким тонким карандашом

- не размазывается

- брови не меняются в оттенке в течении дня

- мега стойкий, с утра до вечера вы можете быть спокойны что брови не "убежали"

- хорошо и легко снимается средством для стойкой косметики

Я очень рада что стала знакомится с косметикой LIMONI и не пожалела ни разу что приобрела этот карандаш. Карандаш отличный как его оттенок так и его качество. Советую его всем блондинкам и не блондинкам тоже так как он выпускается в трех оттенках.

Цена - 557,00 рублей (купила я его по скидке за 350,91 рубыль)

Love-isрекомендует
31.08.2016
Хорошие бровки получаются, естественные)
Отличный результат?
31.08.2016
Карандашик по описанию понравился.
31.08.2016
вы не пробовали окрашивание хной? говорят, на коже хорошо держится и нет нужды в ежедневной подводке карандашами) я вот хочу попробовать, есть некоторая плешивость))
31.08.2016
Мне нравится, что смотрятся брови очень естественно, и оттенок действительно не рыжит Love
нужна сноровка чтоб научится красить таким тонким карандашом
я, наверное, с этим пунктом не справлюсь))
31.08.2016
Очень выразительные и натуральные брови получились с этим карандашиком))
31.08.2016
вау! результат так сказать на лицо! и не рыжит! воу!
идеальный оттенок без рыжины Love
31.08.2016
абсолютно подходит вам под цвет волос) выглядит естественно))
31.08.2016
Спасибо огромное всем девочки за комментарии.
Приятно что вам так же карандаш понравился, я рада что купила его.
01.09.2016
Для блондинок и правда хороший оттенок
01.09.2016
Прям заворащивающе смотрится макияж, очень естественный и аккуратный, и бровки "не нагружены" на лице!
Спасибо большое.
01.09.2016
Классный карандаш, брови сразу "ожили".
05.09.2016
Очень натурально на бровях смотрится!
05.09.2016
Спасибо девочки. Карандашик радует, надо еще парочку купить.
06.09.2016
Такие бровки аккуратные стали! Очень хорошо оттенок вам подошел!
08.09.2016
Щеточка для бровей у него хорошая, мне нравятся такие.
09.09.2016
Оттенок офигенно подошёл Love смотрится отлично, лёг лёгкой дымкой =)
09.09.2016
Спасибо большое дорогие девочки. Wink
10.09.2016
Очень классный карандаш -Лимони вообще очень многим нравится. Хочу такой карандаш попробовать.
Суперские карандаш, со скидкой можно купить
17.10.2016
Карандаш действительно классный, был у меня такой. Теперь тоже тонким пользуюсь только от Никс.
17.10.2016
Спасибо дорогие девочки.
Карандашик классный, редко встречаются такие классные.