Опубликовано 5 Август, 2024 - 05:49

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об качественном уходе ампульном концентрате супер увлажнение. Надеюсь мой отзыв будет полезным и принесет пользу. Концентрат купила для увлажнения кожи лица, привести лицо в порядок после зимнего периода. Все мы знаем, что зимой кожа более уязвимая чем летом больше нуждается в удодовом средстве чем теплый период времени. Ампулы привели кожу в порядок за быстрый период времени десять дней ухода.

Высокоэффективный ампульный концентрат предназначен для восстановления гидробаланса кожи. Способствует интенсивному увлажнению кожи, устраняет сухость, вызванную обезвоживанием, защищает кожи от потери влаги.

Цена. 950 рублей.

Объем. 10 ампул по 2 мл.

Упаковка. Картонная, сами ампулы выполнены из стекла. Плотно запакованы не совсем удобно открывать, но нужно приноровиться.

Плюсы этих ампул:

• прекрасное увлажнение на продолжительный срок;
  • концентрат обладает питательными свойствами для кожи;
  • кожа становится напитанной, ухоженной, приобретается прекрасный цвет лица.
  • вы отлично выглядите, макияж прекрасно ложится.

Текстура. Легкий гель, не много липнет это минус у этого средства.

Аромат. практически отсутствует. Легкий косметический аромат.

Состав.

Рабочая лошадка. Интересный.

Гиалуроновая кислота 1%, аминокислоты коллагена 3%, биоферметированная ламинария.

Эффектность. Средство мне подошло к моей чувствительной кожи, работает. Питает, увлажняет кожу присутствует накопительный эффект. Мне понравилось это средство не смотря на липкость средство работает и очень эффективно. Рекомендую!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!!

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Устранение сухости
Недостатки
  • Липкий слой
Настасья.86рекомендует