Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 20:32

Привет всем!

Хорошая новость! Научная лаборатория Evinal Paris выпустила целую линейку сывороток для лица и вокруг глаз для решения различных проблем и удовлетворения различных потребностей кожи. Увидев сыворотку Celloderm со 100 % гиалуроновой кислотой, я немедленно ее заказала. На официальном сайте ТМ Green Pharma представлены также другие виды сывороток для лица: осветляющая, мультипептидная антивозрастная, с молочной и гиалуроновой кислотами для мягкого пилинга чувствительной кожи, контролирующая поры, фруктовый пилинг с ВНА и АНА кислотами для номальной, жирной и комбинированной кожи. Конечно же, мне, как поклоннику продукции Evinal и Green Pharma, хочется попробовать их все.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл

Стоимость: 331 рубль на WB

Изготовитель: ООО "Эвиналь Франс"

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Назначение: для любого типа кожи

Прямая ссылка на эту сыворотку

? УПАКОВКА

Сыворотки выполнены в едином стиле, меняются лишь цвет коробочек. Омолаживающая гиалуроновая сыворотка располагается в упаковке розового оформления.

Коробка запечатана в пленку.

Информация о составе, сроке годности, изготовителе и пр.:

Информация с советами и рекомендациями по использованию:

Информация о действии средства:

Срок годности:

Флакон со средством выполнен из стекла, имеет стеклянную пипетку:

? ОПИСАНИЕ

Сыворотка имеет жидкую текстуру. Не липкая, не жирная, впитывается моментально.

Цвет - прозрачный.

Запах - нейтральный.

Описание действия сыворотки:

Сыворотка обеспечивает подтягивающий и разглаживающий эффект, Кожа обретает упругость и молодость.

Сыворотка тонизирует кожу, восстанавливает идеальное равновесие «упругость-эластичность», увеличивает сопротивление кожи усталости и предупреждает появление следов времени.

Сыворотка содержит фрагментированную 100% гиалуроновую кислоту, которая легко проникает в кожу, разглаживает и устраняет морщины. Сыворотка интенсивно увлажняет кожу. Благодаря гиалуроновой кислоте, сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Регулярное применение сыворотки с гиалуроновой кислотой сдерживает процесс старения кожи, предупреждает появление морщин, повышает тонус и эластичность кожи.

? СОСТАВ

Aqua, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dimeticone, Glycerin, Silica, Apricot Kernel Oil, Triethanolamine, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Exract, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Caffeine, Isohexadecane, Adenosine, Shea Butter, Retinyl Palmetate, Propylene Glycol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Sodium Citrate, Sodium Gydroxide, Stearic Acid, Tocopherol, Xanthan Gum

Состав сыворотки обогащен растительными экстрактами и маслами, токоферолом. Содержит силиконовый полимер диметикон, который заполняет морщинки снаружи, делая кожу менее рельефной, и, гиалуроновой кислотой, способной проникнуть в кожу изнутри. Данная сыворотка не содержит комедогенных веществ и подходит абсолюино любой коже.

? РЕЗУЛЬТАТ

На упаковке с сывороткой я обнаружила возрастной ценз 30+. Нигде на сайте я этой информации не видела, но и не пользоваться ею не смогла.

Глубокое увлажнение без липкости, жирности и пленки - вот, что ощущается при применении сыворотки в первую очередь. Гладкая и бархатистая кожа, готовая к дальнейшему уходу, ведь она выступает проводником полезных веществ последующего нанесенного крема.

Кроме того, сыворотка способна воздействовать на поры, немного их стянув. Макросъемка расширенных пор до и после нанесения данной сыворотки:

Эта фотография была сделана в день первого применения сыворотки. Видно, что кожа стала выглядеть более ровной и опрятной. За неделю регулярного использования я могу добавить, что результат чуть приумножился, и, рельеф кожи на щеках стал более однородным. С расстояния, например, собеседника кожа выглядит аккуратнее по сравнению с тем, что было. Если страдать паранойей по поводу расширенных пор и средств по борьбе с их яркой видимостью, то можно добиться некоторых успехов. Так с помощью моей новой сыворотки и пудры "для селфи" кожа становится приближенной к отличному состоянию:

Кстати, я использую эту сыворотку в комплексе с той, что для кожи вокруг глаз:

Таким образом, за неделю использования я ощутила, что кожа стала собраннее и эластичнее, а мелкие морщинки разгладились. Результат - потрясающий, объем - приличный, цена - более, чем разумная! Рекомендую попробовать Омолаживающую гиалуроновую сыворотку для лица Celloderm от Evinal и Вам, чтобы сделать свой уход за кожей лица еще эффективнее!

Мой третий заказ Evinal Paris и Green Pharmа:​​​​​

? Лосьон для снятия макияжа "Evinal" с экстрактом плаценты для век и губ

? Сыворотка вокруг глаз Evinal Celloderm омолаживающая 100% гиалуроновая кислота

Отзывы на другие продукты Evinal Paris и Green Pharmа:​​​​​

Тоник GREEN PHARMA PHARMAECLAT, обогащенный витаминами для лица и контура глаз

Крем для лица GREEN PHARMA MESOVITAMINE (с витаминами для сияния и тонуса кожи)

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)"

Продукцию Evinal Paris и Green Pharma можно также заказать через интернет пространство ИМ READ, ИМ Озон, ИМ ESKY, ИМ Ulmart, ИМ Urraa, ИМ Wildberries или через фармдистрибьютора аптек Zdravcity.

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль!

МарияТррекомендует
11.09.2018
Глядя на Ваши результаты, с удовольствием бы попробовала данную сыворотку!
Да, результативное средство)
11.09.2018
Гиаулоронка -отличная вещь, особенно в чистом виде.
Это точно)
11.09.2018
Кожа стала ровной и матовой, отличный результат!
Верно)))
Эффект хороший)
Хороший)))
11.09.2018
Люблю этот бренд, а вот сыворотки их ещё не пробовала, мое упущение?
Не беда?
Хорошие результаты
Точно)))
12.09.2018
состав очень привлекательный у этой сыворотки! Love
Дааа)))
12.09.2018
Эта гиалуронка отличная замена дорогим сывороткам)
Точно подметила)
Отличный эффект Love
Спасибо?
12.09.2018
Давно ничего у них не заказывала)
?
13.09.2018
Гиалуроновая кислота как и другие кислоты и правда дают потрясающий видимый результат почти сразу же после начала использования ) .
Да, согласна)))
20.09.2018
Повезло Вам с эффектом, мне бы так Laughing out loud Но в целом люблю Грин Фарму)
25.09.2018
Да, мой результат говоиит сам за себя) все индивидуально)))