Сыворотка для лица Sendo Витаминный коктейль с экстрактом ламинарии - отзывы

• 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 21.03.2015 - 07:27
    Phyt's - настоящее французское качество
    Как хорошо не ухаживай за кожей, все равно тусклый, усталый, авитаминозный цвет лица по весне радует мало. В этот раз я решила попробовать сыворотку Phyt's с хлорофиллом.
  • 26.04.2017 - 09:01
    Первый раз пробую японскую косметику! Гранатовая сыворотка - сначала развеселит упаковкой, а потом серьезно поработает над проблемами кожи!+ фото до и после
    С тех пор как гранат стал де-юре супер-фруктом, кажется, что его суют везде, где только можно. Когда я была подростком, то пыталась вырастить гранат у себя на подоконнике, но увы… и плодов не было, и в итоге он загнулся((( Терпкий вкус зернышек граната мне всегда очень нравился, но этот фрукт…
  • 12.05.2017 - 00:19
    Ретинол незаменим для борьбы с мимическими морщинками! Serumdipity — самая эффективная сыворотка из мной опробованных!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о сыворотке с ретинолом Madre Labs Serumdipity.   О себе : 30 лет, кожа плотная, жирная, склонна к расширенным порам и чёрным точкам, периодически бывают высыпания + первые морщинки.   Место покупки и цена : iherb.com , 604 рубля.
  • 16.04.2018 - 20:00
    Сыворотка с загадочным ингредиентом под названием пикногенол. Чем он полезен для кожи?
    Приветствую всех!С сыворотками Serumdipity я познакомилась в 2016 году. Тогда мой выбор пал на средство с ретинолом. И я осталась очень довольна. На следующий год я решила повторить покупку, но...
  • 15мл волшебного коллагенового эликсира молодости в стиле феечек :) есть ли в нем смысл?
    Я до сих пор не поняла, что есть сыворотки, которые я с таким удовольствием одну за другой мажу себе на лицо Молочную сыворотку знаю, а вот это вот все мне вообще непонятно.
  • 19.10.2018 - 17:13
    Гиалуроновая кислота и растительные масла для увлажнения кожи в натуральной сыворотке от Клеоны. НЕ Корея, а Россия. Что стоит от нее ожидать? Подробный обзор и фото
    Сыворотки для лица в своем уходе за кожей я использую довольно часто, потому что одного крема мне не хватает. Не так давно у российской марки Клеона вышла новая сыворотка для кожи, которую я решила опробовать.   Описание       Где купить - ссылка   Цена - 420 руб.
  • 08.09.2019 - 18:58
    Новинка! Сыворотка с ниацинамидом сделает из вашей кожи персик, убирает красноту и увлажняет!
    Привет! Сегодня со мной потрясающая новинка - сыворотка с ниацинамидом от бренда Hello Beauty! Сыворотка находится в очень привлекательной коробочке с персиками, она меня и подкупила, люблю такой дизайн. Очень ярко и сочно) Сама сыворотка должна улучшать текстуру и тон кожи.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 17.01.2021 - 18:04
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14