Опубликовано 11 Август, 2019 - 14:40

99 руб

Всем привет ?.

Я являюсь обладательницей жирной кожи, и ни одна тоналка на моем лице не держится дольше одного часа. Поэтому жирные кремы этого не моё, отдаю предпочтение лёгким сывороткам.

На этот раз мой выбор пал на сыворотку из фикс прайс, в веселой упаковке с пандой, к тому же цена в 99р просто обязывала к покупке ?.

Сыворотка упакованна хорошо, имеет помпу-дозатор, что весьма удобно и гигиенично. Само средство очень легкое и невесомое , гелеобразной консистенции.

Содержит белые и золотистые гранулы, которые при нанесении растворяются .

Быстро впитывается, практически моментально. Суживает поры и прекрасно матирует! При этом абсолютно нет чувства стянутости, или дискомфорта. Макияж на такой базе не блестит вообще, даже спустя несколько часов! Это просто находка для меня ?. Так же, я заметила что если использовать её на ночь , то кожа не такая жирная с утра, и не блестит. Сыворотка прекрасно освежает кожу! Может успокоить мелкие воспаления.

Но если у вас сухая кожа, то советую использовать сыворотку в паре с кремом. Так как одна сыворотка не даст вам должного увлажнения

Пожалуй, единственный минус для меня - это запах. Да да, пахнет Фейри ?, я не знаю почему. Но спешу успокоить, запах быстро улетучивается, сразу после впитывания.

В целом прекрасный продукт за свою цену, рекомендую ?

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • Милый дизайн
  • Не вызывает прыщей
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Навязчивый запах
Mary745рекомендует