Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:27

неделя или более
    55-77 рублей

Привет!

Я никогда не перестану себя ругать за попытки найти хорошее средство за неразумно малые деньги. И вот черт меня дернул снова купить дешевую штучку с гордым названием сыворотка для лица Sendo Витаминный коктейль с экстрактом ламинарии.

Я купила ее осенью, попробовала, не понравилось, решила попробовать зимой, раз пришла зима, а средство так и лежит, чего бы не попробовать снова.

Эффект

Что я получила за 6 нанесений?

Кожа высохла, стала неровной, по лбу пошли (о боже) прыщи! Прыщи у меня бывают крааааайне редко, их вызывают в основном плохие средства.

видно даже издалека

Запах

Простой, легкий, приятный.

Дозатор

Отвратный, средство плюётся

Экономичность

Тоже плохая, но есть ли смысл говорить об экономичности этого средства.

Итог

Если Вы пришли в фикспрайс и думаете, на что потратить эти то ли 55, то ли 77 рублей, лучше купите симпатичный бокал или кружечку, сыворотка для лица Sendo Витаминный коктейль с экстрактом ламинарии не стоит даже этих маленьких денег, а кружечка будет Вас радовать долго.

P.S. Недавно я ругала гель гарньер, по сравнению с сывороткой сэндо он просто божественный.

Рекомендую попробовать мой любимый крем для лица Лореаль

Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Неудобная помпа
  • Сомнения в наличии заявленных ингредиентов
  • Сушит кожу
Smoky girlне рекомендует
  • 14.04.2020
    Заходя в магазин Фикс-прайс иногда заглядываю в отдел с косметическими средствами. И однажды увидела эту сыворотку для лица. Витаминная, с экстрактом ламинарии... За 77 рублей можно и попробовать, решила я. К сожалению, коробка не сохранилась, так что состав не прилагаю.
  • 25.04.2020
    Приветики-пистолетики! Знакомы с сывороткой для лица за 77 рублей из фикс-прайса? Если нет, то знакомьтесь. На полках фикс-прайса сыворотка стоит давно, но и в моем шкафу уже больше полугода. Дизайн у флакончика очень милый, но в то же время и прочный!
  • 14.02.2020
    Здравствуйте! Нельзя просто так прийти в Фикс Прайс и ничего там не купить. Чаще всего я покупаю в этом магазине всякие милые штучки для украшения интерьера, но, иногда меня тянет на неизведанное, и тогда я иду в отдел с косметикой.
  • Доброго времени суток, дорогой читатель! Думаю все наслышаны о косметике из FixPrise. Сейчас я хотела бы рассказать о моем опыте. Итак, не так давно я решилась купить данную сыворотку этой серии. Сомневалась ОЧЕНЬ долго.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 21.03.2015 - 07:27
    Phyt's - настоящее французское качество
    Как хорошо не ухаживай за кожей, все равно тусклый, усталый, авитаминозный цвет лица по весне радует мало. В этот раз я решила попробовать сыворотку Phyt's с хлорофиллом.
  • 26.04.2017 - 09:01
    Первый раз пробую японскую косметику! Гранатовая сыворотка - сначала развеселит упаковкой, а потом серьезно поработает над проблемами кожи!+ фото до и после
    С тех пор как гранат стал де-юре супер-фруктом, кажется, что его суют везде, где только можно. Когда я была подростком, то пыталась вырастить гранат у себя на подоконнике, но увы… и плодов не было, и в итоге он загнулся((( Терпкий вкус зернышек граната мне всегда очень нравился, но этот фрукт…
  • 12.05.2017 - 00:19
    Ретинол незаменим для борьбы с мимическими морщинками! Serumdipity — самая эффективная сыворотка из мной опробованных!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о сыворотке с ретинолом Madre Labs Serumdipity.   О себе : 30 лет, кожа плотная, жирная, склонна к расширенным порам и чёрным точкам, периодически бывают высыпания + первые морщинки.   Место покупки и цена : iherb.com , 604 рубля.
  • 16.04.2018 - 20:00
    Сыворотка с загадочным ингредиентом под названием пикногенол. Чем он полезен для кожи?
    Приветствую всех!С сыворотками Serumdipity я познакомилась в 2016 году. Тогда мой выбор пал на средство с ретинолом. И я осталась очень довольна. На следующий год я решила повторить покупку, но...
  • 15мл волшебного коллагенового эликсира молодости в стиле феечек :) есть ли в нем смысл?
    Я до сих пор не поняла, что есть сыворотки, которые я с таким удовольствием одну за другой мажу себе на лицо Молочную сыворотку знаю, а вот это вот все мне вообще непонятно.
  • 19.10.2018 - 17:13
    Гиалуроновая кислота и растительные масла для увлажнения кожи в натуральной сыворотке от Клеоны. НЕ Корея, а Россия. Что стоит от нее ожидать? Подробный обзор и фото
    Сыворотки для лица в своем уходе за кожей я использую довольно часто, потому что одного крема мне не хватает. Не так давно у российской марки Клеона вышла новая сыворотка для кожи, которую я решила опробовать.   Описание       Где купить - ссылка   Цена - 420 руб.
  • 08.09.2019 - 18:58
    Новинка! Сыворотка с ниацинамидом сделает из вашей кожи персик, убирает красноту и увлажняет!
    Привет! Сегодня со мной потрясающая новинка - сыворотка с ниацинамидом от бренда Hello Beauty! Сыворотка находится в очень привлекательной коробочке с персиками, она меня и подкупила, люблю такой дизайн. Очень ярко и сочно) Сама сыворотка должна улучшать текстуру и тон кожи.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 14.01.2021 - 17:31
    🟡Декабрьская новинка от Sendo, которая произвела на меня самое положительное впечатление! Она отличная! 😉
    Всем привет! Наконец-то! Выловила я в магазине очередную новинку Sendo! С продуктами этого производителя, думаю, многие знакомы, они известны своей бюджетной ценой и доступностью!В этот раз, хочу рассказать Вам, о новинке зимы, одной из четырёх новых сывороток представленных в магазине Fix-Price!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14