Опубликовано 20 Август, 2019 - 23:17

несколько дней

В этом отзыве я не буду повторяться. Более развернуто об этой серии написано тут.

Оформление и дизайн схож с сывороткой с экстрактом граната, отличие только в цвете упаковки (здесь желтая полоска внизу). Ну и в результате, естественно.

Дизайн. Все такой же яркий, красивый и девчачий. Ну и куда же без пандочки? (припрятала микрогранулы, не достать). Ситуация с этой такая же, как и у сестрицы-сыворотки с экстрактом граната: трубочку необходимо подрезать, чтобы не мучится и не дарить их флакону.

А вот и первое отличие - микрогранулы. С экстрактом ламинарии они уже золотые.

Консистенция - густая, и более мутная.

Аромат этой сыворотки мне очень понравился. Знаете что напомнил? Туалетную воду Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques. Нежный, приятный аромат. Прям кайфую. С гранатом и рядом не стоит, в этом плане.

Объем - 50 мл.

Цена - 77 рублей.

Ну и самое главное, результат.

Мне очень понравилась сыворотка с экстрактом ламинарии. И не только из-за аромата.

После впитывания, мое лицо не требует крема. Кожа увлажнена лучше и не на какие-то там 5 минут.

В последнее время заметила у себя жирный блеск. Эта сыворотка его убирает без проблем, делая кожу матовой. Что не скажешь о сыворотке с экстрактом граната. Питания от второй сестрицы я тоже не дождалась.

Провела небольшой эксперимент, использовать сыворотку, как базу под макияж. И была в шоке. До сих пор надеюсь, что это не мое самовнушение, а, действительно, преимущество данного средства. Тон ложился и держался лучше, чем без сыворотки. С 1ым вариантом тоже неплохо, но не так. Возможно, из-за быстрого исчезновения, так как эта сыворотка быстро впитывалась и вскоре испарялась, будто бы ее и не наносили.

Все-таки не жалею, что схватила обе сыворотки. Как оказалось, на первый взгляд одинаковые, но эффективны по-разному.

Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве! Smile

с любовью, katepol.

Отзывы на продукт данного бренда:

Сыворотка для лица Sendo Витаминная с экстрактом граната

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE

Крем для лица SENDO для всех типов кожи moisturizing

Маска для лица Sendo Джем с экстрактом моркови и семян тыквы

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Милый дизайн
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
  • Экономное использование
katepolрекомендует