Опубликовано 20 Август, 2019 - 08:45

77 руб.

Доброе утро.

Вот кто-то же запустил этот челлендж Fix Price.

Я просто удивлена сколько сейчас аккаунтов в инстаграм с дорого/дешево или дешево и качественно и там куча продукции из фикс прайса. Так ,что не только Айрек пестрит продукцией из этого чудо магазина. Ну не об этом сегодня.

Продукт - Сыворотка для лица.

Бренд - Sendo.

Производитель - ООО "Парли"

Витаминный коктейль с экстрактом ламинарии

Объем- 50 мл.

Цена- 77 р.

Место продажи - Fix Price.

Видать сыворотки это не мое.

Я не смогла с ней подружиться.

Для нанесения, моей жирной коже надо очень мало, пол нажатия, иначе буду блестеть и липнуть. Продукт должен увлажнять или витаминизировать. Как проверить и ощутить последнее яне знаю, а от про увлажнение я маленько знаю. Так вот - она не делает ничего. Может если у вас сухая кожа, то в тандеме с любым кремом и будет временное увлажнение, но я и его не ощутила.

Такое ощущение, что моя кожа принимает только грубые пилинги и спиртовые лосьоны. Парочку кремов и ДИЕТУ!!!!

Сыворотка бралась с целью улучшения состояния кожи - не заметила. Пользовалась я ею мало 5 дней ежедневно 2 раза вень., затем неделю по утрам или по вечерам. И потом еще 10 дней с перерывами наносила только ее без крема.

Нет удовлетворения. То липнет, то жирнит, то как и не было ее.

Я не поняла ЗАЧЕМ она и КАКОЙ от нее эффект. Просто от крема такие же ощущения как и с сывороткой в дуэте.

А теперь о внешнем.

Коробочка красивая,веселая, НЯШНАЯ.

Флакон хоть и простой, но рабочий. Дозатор выдает для меня много. Всегда утапливала на половину. Далеко не плюется. Иногда в нем собирается сухая козявка от сыворотки.

Сама сыворотка в тюбике с пузырьками воздуха и гранулами. при выдавливании их нет. Видать, витамины в них упаковали

Желания купить гранатовую сыворотку - отпало. Он перемены ароматизатора эффективность не меняется, думаю я.

Вреда коже визуально не нанес, но и полезного не дал- только тройка.

Не понравилось.

Покупать больше не буду.

Достоинства
  • Милый дизайн
Gluk2004не рекомендует