Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 18:36

Омолаживающая сыворотка с 100% гиалуроновой кислотой Celloderm.

Гиалуроновая кислота относится к AHA кислотам, AHA кислоты действует на поверхности кожи, не проникая в глубокие слои дермы.

Мне 22 года, омолаживать нечего. Но ведь сыворотка с гиалуроновой кислотой используется не только для омоложения.

Сыворотка обеспечивает подтягивающий и разглаживающий эффект, Кожа обретает упругость и молодость.

Сыворотка тонизирует кожу, восстанавливает идеальное равновесие «упругость-эластичность», увеличивает сопротивление кожи усталости и предупреждает появление следов времени.

Состав(INCI): Aqua, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Glycerin, Dimeticone, Hydrogenated Grape Seed Oil, Комплекс японский (Fragrance Oils)\ Extracts: Laminaria Japonica, Prunus Mune, Rosa Rugosa, Ophiopogon Japonicus, Sophora Japonica Комплекс лифтинг (Fragrance Oils)\ Retinyl Palmitate, Rose Geranium, Boswellia Carteri, Hamamelis Virginiana, Комплекс 266 увлажняющий (Ennagramm), Extracts: Сucumis Sayivus, Malva Sylvesyris, Sambuscus Nigra, Parietaria Officinalis, Arnica Montana, Hedera Helix, Комплекс 268 регенерирующий (Ennagramm), Extracts: Equisetum Arvense, Centella Asiatica, Potentilla Erecta, Hedera Heli, Placental Extract, Allantoin, Panthenol, Parfum, Tocopherol, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone, Vitanol, Xanthan Gum.

Гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу. У меня жирная , обезвоженная кожа, такая кожа больше всех нуждается в увлажнении.

Я часто пользуюсь подобными сыворотками, ведь моя кожа часто шелушится

Плюсы сыворотки:

1. Легкая текстура
  2. Без аромата
  3. Флакон из темного стекла (это очень важно)
  4. Удобная пипетка, у пипетки кончик слегка уходит в сторону, так легче наносить сыворотку на лицо
  5. Быстро впитывается
  6. НЕ оставляет жирной пленки
  7. НЕ оставляет липкости
  8. Отлично увлажняет кожу
  9. Является отличной базой под макияж

Минуов нет.

Отличная сыворотка для еждневного использования, хорошо подойдет для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Используйте сыворотку после тоника\тонера и Ваша кожа преобразится.

Обьем 30 мл, при еждневном использовании хватит месяца на 2

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Низкая цена
  • Под косметику отлично
  • Увлажнение
  • Удобная пипетка
  • Упаковка
Hannityanрекомендует