Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 16:08

❤️ Всем привет! ❤️

Сегодня на повестке дня Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm от Evinal.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

Я всегда думала, что сыворотки - это не для меня и не про меня. Однако, цвет лица тускнел, до тёплых дней было далеко и в эту промозглую границу зимы и весны я-таки решилась опробовать сыворотку для лица.

Где купить: в сетевых аптеках (ближайшая ко мне - "Столички"), на Озон'е и Вайлберрис

Цена: ~350 руб

Объем: 30 мл

Срок годности: 2 года в закрытом виде / 6 месяцев после вскрытия упаковки

Производитель: Россия

Сыворотка находится в картонной коробке, изобилующей разнообразной информацией. Коробка в слюде, запечатана со всех сторон.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

Состав также указан на упаковке.

Применение:

Несмотря на то, что сыворотка не содержит комедогенных веществ, все равно было немного страшно начать ею пользоваться. В составе есть силикон, и я боялась за его действие на участки лица с жирной кожей. Зря боялась. В первую неделю тон лица начал выравниваться. За месяц использования у меня не произошла закупорка пор, не появились воспаления и в целом кожа выглядит хорошо. На поры Т-зоны тоже произошло приятное для меня действие-они стали немного уже (заметила по 3 своим гигантски расширенным порам, но фото ДО не сделала ?, поэтому сравнить здесь не получится ?)

В упаковке заветный пузырёк надежно зафиксирован, не разобьется.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

На флаконе указан способ применения и исходные данные о продукте.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

Дозатор у сыворотки очень удобный - пипетка, вмещающая столько вещества, сколько необходимо для 1 нанесения на все лицо.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

Единственное, что меня немного озадачивает - это то, что после завинчивания крышечка несколько отвинчивается. Это некритично, но пару раз пузырёк попадал в руки сыну и оба раза чуть не приключилась беда)) хотелось бы, чтобы он закручивался поплотнее.

Запах у сыворотки, на мой взгляд, никакой!))) Слабый-слабый ненавязчиво-аптечный. Для меня - НИКАКОЙ запах ? К тому же, сыворотка настолько быстро впитывается в кожу, что запах и не успеваешь почувствовать.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

При распределении на коже не создает жирной пленки, не стягивает кожу. Текстура легкая, водянистая. После нанесения появляется чувство расправленности и увлажнения. Сыворотка положительно действует на шелушения и служит идеальной основой под макияж.

Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Celloderm

А окончательно я в неё влюбилась после того, как нанесла мужу на лицо. Мой серокожий курильщик как-то будто засветился здоровым цветом кожи. Глиттера в сыворотке нет, есличо)))

Итог:

Замечательное соотношение цена-качество. Пожалуй, схожу в аптеку и обрадую маму подарком. Да, эту сыворотку и подарить не стыдно: и выглядит достойно, и содержание на высоте.

Думаю, что сыворотка подойдёт не только 30-летним барышням, но и как указано на упаковке, женщинам до 60 с лишним лет.

Людям со смешанным типом кожи тоже подойдёт, я проверяла)))

Однозначно рекомендую.

Если будут вопросы - спрашивайте, я с радостью на них отвечу!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Подписывайтесь на меня, буду рада новым знакомствам!

Всем добра ✌️ и молодой, здоровой подтянутой кожи! ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа чувствует себя комфортно
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Низкая цена
  • Под косметику отлично
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
LuckyMрекомендует
29.04.2018
Жаль,в аптеках моего города такую сыворотку днём с огнем не сыскать.Я бы обязательно купила Smile
27.05.2018
Мне кажется, скоро Эвиналь будет в каждой аптеке)) потерпите чуток, подождите Wink
29.04.2018
Состав мне понравился.. и цена не плохая. Только вот форма выпуска не самая удобная для меня(( но ради хорошего эффекта можно и потерпеть
Эффект того стоит ?
О, можно и себе купить, и маме Wink
28.05.2018
Я вот точно знаю, что именно так и сделаю))
Надо поискать такую
Не пожалеете Wink
Стоит попробовать!
Однозначно!)
30.04.2018
Очень люблю продукцию эвиналь! Но в основном пробовала средства по уходу за телом!
28.05.2018
А я как раз для тела ничего не пробовала)
30.04.2018
Не видела такую, надо поискать)
28.05.2018
Поищите, эффект у неё хороший
Крутая сыворотка! Супер!
28.05.2018
Сама до сих пор в восторге)
17.06.2018
и я бы попробовала, найти бы ее в продаже
21.06.2018
в сетевых аптеках поищите, в интернет-магазинах.. я сейчас продукцию Эвиналь все чаще и чаще в аптеках вижу)