Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:18

-Информация с этикетки-

При ежедневном применении масла:

• замедляется процесс старения;
  • повышается эластичность и упругость кожи.

Масло для тела сочетает в себе:

• высокую концентрацию минералов Мертвого моря;
  • натуральных эфирных и растительных масел папайи и дыни;
  • витаминов-антиоксидантов С и Е;
  • жирных кислот омега-3 и омега-6.

Рекомендуется к применению в период диеты и беременности, в качестве средства от растяжек!

в составе масла дыни и папайи
в составе масла дыни и папайи

-Применение-

После душа нанести на кожу и помассировать до полного впитывания. Особое внимание необходимо уделять локтям, коленным суставам, зоне поясницы и области бедер.

-Упаковка-

Пластиковая банка, 250 мл. Имеется защитная пломба. Баночка красивая, яркая. Я бы даже сказала «вкусная».

-Цвет/запах/консистенция-

Масло белое. Консистенция плотная, но на кожу наносится легко. На мой «нюх» запах не похож ни на дыню, ни на папайю. Мне кажется, что пахнет конфетами Барбарис. Хотя я далеко не эксперт по запахам, данное масло пахнет приятно, совершенно не отталкивающе.

густая, насыщенная консистенция
густая, насыщенная консистенция

-Разбор состава-

разбор состава
разбор состава

Короче говоря, половина полезностей находятся в конце списка.

-Мои ощущения/оценка-

Масло произведено в Израиле. Компоненты, на мой взгляд, вполне безопасны. Есть ряд консервантов, но они не отличаются повышенной токсичностью. Я всегда вредность/безвредность состава проверяю на итальянском сайте.

Я очень полюбила масло. Оно прекрасно увлажняет кожу, наносится легко, быстро впитывается. Очень нравится мазать им руки. Не оставляет жирного блеска.

Масло ши стоит на третьем месте в составе, что является для меня еще одним плюсом. Ведь оно просто незаменимо в уходе за сухой кожей.

Также в аннотации к средству говорится, что возможно использование при беременности, что еще раз подчеркивает его безвредность.

Я рекомендую данное масло, как средство для повышения эластичности кожи!

-Цена-

463 р./250 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Повышает эластичность кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Погрешности в составе
_KOLIBRI_рекомендует
15.09.2013
По всей видимости достойный продукт Smile И цена хорошая Cash
Какое любопытное средство! я бы купила Smile
  • 04.05.2020 - 20:23
    Как я перешла от Лактацида к этому мылу Inti Med за 80 руб. Жалею, что не сделала этого раньше - чистота и свежесть без побочных эффектов. Все плюсы средства для интимной гигиены, которое не сушит.
    Это моя вторая упаковка крем-мыла марки Маграв и мне определенно есть, что сказать. Подбор средства для интимной гигиены - это всегда сложный выбор. Хочется и качественное, но при этом не слишком бьющее по бюджету средство.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.