Опубликовано 21 Август, 2024 - 22:02

Всем привет!))) Сегодня я расскажу как всего за одну ночь можно улучшить состояние кожи. И в этом нам поможет витаминная ночная маска J:ON.

J:ON - молодой корейский бренд уходовой косметики. Самые популярные средстра бренда - это маски для лица. Производители предлагают маски, позволяющие выглядеть вашей кожи гораздо лучше по бюджетной цене. Бренд J:ON направлен на решение таких задач, как снятие воспалений, покраснений, выравниваниецвета кожи, разглаживание морщин, увлажнение и питание, уменьшение выделения себума, глубокое очищение и другие. При производстве продукции бренд использует натуральные ингредиенты, что исключает проявление аллергических реакций.

В составе ночной маски мощная антиоксидантная формула из витанинов: С, Е, ниацинамида, экстракта ягод (облепиха, ежевика, голубика, малана, ягоды асаи), фруктов (мандарин, папайя, лимон, манго) и овощей (брокколи, редис).

Объём маски - 50 мл. У упаковки яркий дизайн. Цвет маски - светло-оранжевый, а запах - цитрусовый, очень вкусный и насыщенный.

Маску для лица J:ON нужно наносить на ночь, можно как завершающим этапом, вместо крема, а можно просто как самостоятельное средство. Я наносила её после тонера. Она быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки на лице. Маска хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, снимает воспаления, выравнивает цвет лица и немного осветляет пигментацию. Наутро после маски кожа выглядит прекрасно, маска стирает следы усталости и дарит коже естественное здоровое сияние.

Маска подходит для всех типов кожи. Подошла даже для моей чувствительной кожи. Она не забивает поры, не вызывает высыпаний и не раздражает кожу.

Итог:

Я рекомендую витаминную ночную маску J:ON. Всего за одну ночь вы увидете результат.

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет цитрусом
  • Выравнивает
  • Некомедогенная
  • Осветляет
  • Снимает воспаления
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Косулина Юлиярекомендует
видела рекламу этих масочек. Сейчас посмотрела на озоне, а там 59% скидочка!