Опубликовано 15 Август, 2024 - 11:58

несколько раз

Сегодня расскажу про интересную вещь - ночную маску для лица от фирмы Stanolant Peach Niacinamide Skin smooth mask.

Продается она такими небольшими паками по несколько штук в упаковке. Сама маска выглядит следующим образом:

Сзади на упаковке все по-корейски.

Спасает только то, что есть интернет и можно прочитать инструкцию к применению и состав.

Кстати, состав очень приличный:

глицерин; косметическая основа; l-аргинин; вода подготовленная; голубика; экстракт корня шлемника байкальского; Экстракт центеллы азиатской; экстракт меда; экстракт ивы; экстракт персика; экстракт соевых бобов; экстракт душицы; экстракт кипариса; экстракт коричника китайского; Экстракт портулака олерасеа; Экстракт Гамамелиса Виргинии

Много экстрактов полезных растений и составляющих.

Способ применения предлагается следующий:

Способ применения: Мягкими массажными движениями нанесите маску на кожу лица, оставить маску на ночь, утром умыться теплой водой. Можно использовать 2-3 раза в неделю. После процедуры можно нанести увлажняющий крем, чтобы все питательные вещества остались в клетках кожи.

Я же просто наносила ее днем, но в тот день, когда не нужно было никуда идти. Сейчас у меня каникулы, так что можно походить с маской дома, не переживая о том, что кто-то увидит.

Аромат у маски просто роскошный. Это то, почему ее вообще стоит купить - пахнет персиковым молочным йогуртом. Я прям даже захотела его, пока наносила. И даже сейчас, когда пишу этот отзыв, появилось желание съесть этот йогурт. Но это такой кааааайф!

По консистенции она представляет собой легкий крем.

Маской на лицо не ложится - размазывается до прозрачного состояния на коже лица. Небольшого количества хватает на все лицо. Пока ходила с ней, мне было очень комфортно, никаких пощипываний и раздражений.

В целом, могу сказать, что в этой маске мне понравилось все. Кожа после маски приятная, бархатистая, хочется сказать "словно персик", но это уже тавтология))

С удовольствием повторю ее при случае. Купить можно на озоне - весь пак из нескольких упаковок обойдется в 372 рубля.

Спасибо за прочтение этого отзыва! Надеюсь, он был вам полезен.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Потрясающий аромат персика
  • Хороший состав
Недостатки
  • Трудно достать
Шикардеткарекомендует