Опубликовано 18 Август, 2024 - 08:49

несколько раз

Сегодня расскажу про гламурную грязевую маску для лица. Думаете, такого не бывает? Еще как бывает!

Упаковка маски Laikou попалась мне в одном из косметических наборов. Я планировала попользоваться и забыть, но она вызвала у меня столько впечатлений, что ими невозможно не поделиться.

Выглядит маска следующим образом:

На обратной стороне вся необходимая инфа: состав, как использовать, какого эффекта ожидать.

Ну что ж, вскрываем упаковку и видим это:

Я, честно, такую гламурную консистенцию у маски для лица видела впервые. Меня это впечатлило. Ну только посмотрите на этот розовый крем - так и хочется украсить им торт!

Когда я нанесла это великолепие на лицо, из зеркала на меня смотрела непонятная розовая особь. Выглядит это достаточно забавно, даже решила сфотографирвать.

Ходить в таком виде по дому мне тоже понравилось - все были под впечатлением. Народ как-то привык к образу болотно-зеленой/коричневой маски на лице, а вот то, что грязевая маска может быть такого гламурного розового цвета, это что-то новенькое.

Ходить с ней надо 15 минут, после чего смыть и нанести что-нибудь увлажняющее - это по инструкции. Лицо после маски мягкое и нежное, как персик лепесток сакуры. Вы знаете, я, наверное, куплю полноразмер. Давно мне маска для лица так не повышала настроение.

Да и вообще, столько приятных эмоций во время использования, такая вещь точно нужна в доме 😄

Рекомендую попробовать всем любительницам гламура и стиля куклы Барби.

Спасибо за прочтение этого отзыва! Мои отзывы на другие маски для лица:

Маска, от которой я словила кайф! Успокаивающий аромат и отличный результат после применения

Anti-age 45+ 💎 Качественная ночная маска для лица от известной аптечной фирмы

Виноградная маска для мягкого пилинга и улучшения энергетического потенциала клеток кожи

Достоинства
  • Лицо забавное
  • Повышает настроение
  • Розовый цвет
Недостатки
  • Для мужчин не подойдет
Шикардеткарекомендует