Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 18:28

Всем приветик)

Я не просто любитель масок для волос, я их фанат!

У меня длинные волосы и они требуют постоянного ухода, поэтому и масочек я опробовала очеень много.

Про этот бренд слышала давно, но особого доверия почему-то не вызывал.

В магазине мой взгляд упал на эту маску Herbal Essences Марокканское аргановое масло интенсивное восстановление волос.

Покупала по скидкам за 250 рублей. Обычная стоимость - 350 рублей, в каждом регионе разная стоимость.

Упаковка удобная и практичная. Пластиковая банка с винтовой крышкой. Дизайн простенький, но симпатичный.

Состав меня не очень обрадовал, но критического там нет ничего. На первом месте наша любимая вода, а аргановое масло на последних строчках. Но не будем забывать, что эта маска бюджетная.

aqua, cetyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, glycerin, stearyl alcohol, bis-aminopropyl dimethicone, glutamic acid, sodium chloride, parfum, benzyl alcohol, citric acid, disodium edta, phenoxyethanol, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, histidine, butylene glycol, alpha-isomethyl ionone, magnesium nitrate, aloe barbadensis leaf juice, argania spinosa kernel oil, alcohol denatured, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone, ecklonia radiata extract

По текстуре маска однородная, приятная, нежная. Аромат мне тоже понравился. Не резкий!

Маска очень экономична. Ее нужно совсем чуть-чуть и она отлично распределяется по волосам. Кстати, кто не знал, то маску нужно наносить только на длину волос ( максимально до ушей ).

Главное не переборщить с ней, иначе волосы будут тяжелыми.

Смывается хорошо.

Волосы после нее заметно блестящие, гладкие и шелковистые.

Я советую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не жирнит волосы
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
valeriya_petrenko_97рекомендует