Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 01:03

Мы да! Довольны и стиркой и отжимом. Пока нареканий на ее работу нет! Стирает отлично, отжим хороший, гудит во время отжима как и все машины, по квартире не скачет. Вразумительное и понятное меню, все сразу понятно на машине, что она делает. В зависимости от программы которую выбираете стирает, написано нормальным понятным языком, а не программа № 13, бери инструкцию и ищи, что это за программа № 13. Выбором мы довольны, она решила несколько проблем в доме.

Первая стирает белье, вторая, которая могла стать не разрешимой проблемой при открытой дверце горизонталки. Нравится, что можно на любом этапе нажать паузу и добавить туда еще белья, а не ждать пока достирает и по новой опять догружать, то что забыла. Кнопка пауза очень отличная вещь!
Минусы: не всегда хорошо вымывает порошок. Чувствую надо будет потом разбирать и вымывать вручную.

Работой довольна вся семья, у меня маленький ребенок и без нее, просто мрак. А так стираешь в свое удовольствие. А программа полоскание и отжим, как раз для детских пеленок! Половинная загрузка, тоже используется очень часто. Очень удобно, что клавиши находятся с регулятором вверху малыш не поклацает по ним, не надо постоянно бдить, чтоб он не подходил к машинке.

Дополнение 2.03.2012

Минусы

Показываю проблемные места, которые вымыть сложно. Сказали попробовать запустить ее с лимонной кислотой, пробовала, но воз и ныне там.

Поэтому претензий к стирке нет, но вот с ее внешним видом, просто кошмар.

Было у нас одно ЧП, пропадал свет, не во время стирки. После чего она перстала отжимать. Затем перевключила ее и тьфу-тьфу все наладилось.
Достоинства
  • Вертикальное положение
  • Высокое качество стирки
  • Компактная
  • Легка в управлении
  • Надежность
  • Недорого
  • Пауза есть, можно докладывать белье
  • Простота
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Не вымывает порошок полностью
  • Сама не вывешивает белье на веревки:)
Lalla78рекомендует
02.11.2010
А есть возможность добавить дополнительное полоскание? Если это сделать, то порошок лучше будет вымывать. Я всегда использую функцию "больше воды" - машина подливает лишнюю воду во время стирки и добавляет еще одно полоскание (4 раза полоскает, а если в обычном режиме, то только 3).
19.04.2011
Хорошая машина.
Только ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЄТ(((((((
Сначала мы были в шоке. Но сейчас уже привыкли.
02.03.2012
Девочки, у кого она есть, посоветуйте чем вымыть?
05.10.2015
Вымыть ее можно если смешать порошок с лимонной кислотой(1 упаковка) и прогнать на 95 градусах.
05.10.2015
Обязательно попробую, спасибо за совет. У меня главная проблема под резиночками и под всякими разъемами, пробовала и лимонной кислотой в режиме кипячения, но пока не помогало, может и вправду надо смешать с порошком и все получится.
Спасибо!