Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 22:39

Рано или поздно каждая женщина сталкивается с поломкой стиральной машинки, ремонтировать дорого, да и не целесообразно. Выбирая новую машинку нужно определиться с необходимыми функциями. По всем критериям мне подошла EWT 1377 VIW. Конечно, цена у этой модели дорогая, но возможностей много. Получилось купить по тред - ин с хорошей скидкой.

Стиральная машина с красивым дизайном, большое сенсорное табло, инверторный двигатель, энергосбережение - А+++, загрузка до 7 кг, отжим - 1300 об/мин., подает звуковой сигнал после окончания цикла стирки. Благодаря встроенному датчику Flexidose Plus порошок расходуется более эффективно. Много специальных программ:

стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара.

Хочу обратить внимание на функцию подачи пара, с помощью которой можно без химии освежить долго лежавшее белье, устранить неприятный запах, разгладить складки и предотвратить застирывание белья. Процесс глажения белья облегчается.

Использую эту модель уже более 3-х лет и не могу нарадоваться. Белье выстирывает отлично, работает тихо, экономично, подачей пара разглаживает шторы. Для меня эта лучшая стиральная машинка!

Достоинства
  • Экономичная, качественная, функциональная.
Недостатки
  • Дорогая цена.
LanuSHрекомендует
09.02.2020
Удобное оформление у машины
09.02.2020
Да, удобно и качественно.