Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 03:49

СУПЕРШОК? Я бы так не сказала... От супершока здесь только огромная кисточка. Не спорю, тушь может вам показаться супершоковой, но только если до этого у вас не было нормальной туши и не с чем сравнить. Итак, по порядку:
Мне эту тушь подарила подруга, которая только подписалась на Эйвон и была удивлена щеточкой и хвалебными отзывами. А у меня как-раз высохла-закончилась моя тушь LOREAL VOLUME MILLION LASHES(жаль об этом сайте тогда не знала и фото для отзыва нет), было интересно попробовать
Первые впечатления были, что кисточка расчесывает ресницы неплохо, но нужно к ней приноровиться. Но в итоге получается эффект так-сказать естественных ресниц.
Далее о минусах по пунктам:
1. нет суперобъема, так-сказать естесственные ресницы. А я люблю,когда ресницы видно и заметно. Хочется от туши эффекта ВАУ, а это - просто обычная тушь
2. тушь не обладает глубоким черным цветом, как я люблю. А под вечер и вовсе сереет что-ли (видно на фото 7 )
3. я люблю красить и нижние ресницы, так вот, где-то через пол часа после нанесения у меня дико начинали цепляться друг за друга верхние ресницы с нижними во внешних уголках глаз!!( по ощущениям - как будто слипались) - очень раздражало, пожалуй больше всего. По-идее это возникало из-за микрокомочков на ресницах
4. довольно быстро сохнет
Ну а что вы хотели - для своей цены тушь еще ничего, очень даже нормального качества.Сначала не сыпалась - за что плюс. Когда начала чуть-чуть подсыхать начала помаленьку осыпаться.
Кстати,на фото получилось даже лучше,чем в жизни )На фото у меня можно сказать 2 слоя туши - но я крашу ресницы несколько иначе. Сначала прокрашиваю ресницы сверху(с обратной стороны) закрыв глаз, а потом не дожидаясь, пока высохнет, сразу же прокрашиваю ак обычно. В итоге получаются более черные и толстые ресницы.
К слову, меня еще смутило то, что одна моя подруга рассказывала, что у нее тоже была тушь супершок, только в другом оформлении, так у нее через несколько месяцев щеточка в ней растворилась. Хотя здесь на сайте я читала отзыв девушки о туши Max Factor водостойкой, она поменяла щеточки с супершоком. И тушь максфактор лежала долгое время с щеточкой супершок. И у нее тоже эта щеточка растворилась, в максфакторовской туши.Вот ссылка на тот отзыв ссылкаЧто думать - даже не знаю ( Ну я чуть больше месяца попользовалась и не выдержала - решила сменить тушь.Купила на замену тушь MAYBELLINE One by One. Все познается в сравнении.

ДЕще добавила фото 8 (последнее) - без макияжа
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Неоправдывает ожиданий
-anella-не рекомендует
18.12.2011
Девченки, подскажите новичку, как изменить отзыв, ссылка не вставилась http://irecommend.ru/content/nikogda-nikogda-ne-po...
Да и хотела бы ссылку добавить на мою новую тушь )
18.12.2011
ты когда открываешь свой отзыв, сверху на странице две вкладки)))Просмотреть и Изменить) Нажимаешь на изменить и вперед)))
18.12.2011
Спасибо ) Совсем я чайник ))
Прекрасный отзыв!!! Только++++++++
18.12.2011
и вправду ресницы не еняет совсем. Ни длинее ни объемнее.
18.12.2011
да не за что))))отзыв крутой))
18.12.2011
Красивые,аккуратные реснички, но супершока Smile не вижу.
Ох и выдумщики Big smile эти маркетологи.
Вам за подробный отзыв +
18.12.2011
а мне понравилась больше, чем мейбеллин Shy
вот уж на вкус и на цвет!))
18.12.2011
Действительно на вкус и цвет ) Ну на фото Эйвон аккуратней смотрится. Но в жизни выигрывает Мэйбеллин. Собирала отзывы у одногруппниц по этому поводу, Мейбеллин понравилась больше.
Просто у Мэйбеллин комочки, а в жизни их не так заметно - никто же так близко глаза не рассматривает ))
Но все еще в поисках идеала ))
08.01.2012
А мне очень понравились глаза и сам макияж))гармонично смотрится как-то)
поэтому захотелось выспросить какие тени Вы использовали??? Big smile
06.06.2012
супер отзыв и супер реснички +++
27.07.2012
Эффект этой туши мне понравился гораздо больше, чем "Мэйбелин". Некрасиво, когда слишком много слоев и комочки на концах ресничек Smile
Шикарные реснички Love +++
А вот тушь Shock ..мне не нравится такая щеточка Sad
28.05.2013
У меня от этой туши тоже всегда слипались верхние и нижние реснички,я думала, что это только у меня такое. У меня на работе многие ей пользуются и ни у кого такого нет.