Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 02:34

500 рублей + доставка 342 р. (842 р.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу написать отзыв о гель-желе для наращивания ногтей. Гель этот я нашла в магазине в интернете "nogtishop". Понравилось многообразие выбора товаров. Цена приемлемая. Заказала быстро почтой с наложенным платежом. Пришел гель за 4 дня.)) Очень быстро. Шел из Дубны до г. Подпорожье.

Взяла я два геля желе один номер 07 а второй 02. Первый камуфлирующий прозрачно-бежевый. А второй камуфлирующий розовый. Баночки по 18мл. Запечатаны отлично. Полные.

Гель не течёт, не заходит за бортики формы. Самовыравнивается !!! Отлично наносится. Удобен в применении.) Очень быстро моделирует ногти нужной длины. К нему я взяла ещё типсы прозрачные. В упаковке 50 штук. Номер 2. Есть разметки для геля. Очень удобно. Сушится от 1 до 3 минут в LED - лампе. Держится гель-желе достаточно долгое время. Опиливается легко и хорошо. Сам гель очень лёгкий и нежный, высокой вязкости. Можно также использовать для укрепления своих ногтей.) Гель трёхфазный, но можно использовать после любого однофазного. )) Кому как нравится. Итог: 842 рубля с доставкой, и суперский гель желе дома))) Фото с телефона.

Гель Рекомендую!!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена, отличное качество,
  • + Не течёт
  • Быстро самовыравнивается
  • Желе гель
  • Камуфлирующий цвет
  • Моделирует ногти
  • Не заходит за бортики
  • Объем 18 мл
  • Плотный материал, хорошо держит форму
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
lenchikkovzanрекомендует