Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 11:31

полгода или более
    133 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Хочу сегодня рассказать о 3D пластилине /3D modelling gel/моделирующий 3D гель ,его ещё называют ,для лепки на ногтях. У меня он в единственном белом цвете /color 10,покупала на пробу один цвет ,хочу заказать ещё для разнообразия.

3D modelling gel

Покупала на Aliexpress ,на сегодняшний день цена :133 рубля ,у продавца ,которого покупала я. Объём пластиковой баночки 8гр. Есть небольшой запах, но не резкий " химозный ".Экономичный, мне для себя хватит на всю жизнь ,ну или пока не засохнет.. ?

3D гель /пластилин для лепки на ногтях

Работать с ним легко ,не надо особых навыков, я посмотрела парочку видео и смогла с ним слепить цветок ? ,бантик ?. Лепится в конце всей работы, на топ без липкого слоя, либо снять липкий слой. С помощью дотса или апельсиновый палочки беру небольшое количество и он легко скатывается в шарик, к рукам не липнет ,формировать дизайн мне помогает силиконовая кисть, сохнет в SUN 9C .

Всегда держался хорошо ,но в этот раз (на фото будет видно ),не выдержал замес пельменного теста ..???

С помощью него можно создать шедевры на ногтях, но мне до этого конечно далеко, а вот не замысловатые цветочки, бантик могу. Вообщем работать с ним одно удовольствие..

Могу посоветовать. Ссылка будет ???

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягок, пластичен
  • Не липнет к рукам
  • Не растекается
  • Отлично носится
  • Сохнет во всех лампах
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Inusiatimрекомендует