Опубликовано 24 Март, 2021 - 01:05

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень приятном и классном средстве. Речь пойдет о твердом мыле Palmolive "Северный океан". Стильное оформление, потрясающий запах, отличная текстура и приятный результат на коже - это не все, что мне хочется отметить в данном средстве.

О составе, аромате, способе применения и результате подробнее ниже. Итак...

Общая информация 💙

Мыло Palmolive Men "Северный океан" с морскими минералами - освежающее туалетное мыло, подходящее для лица и тела.

Тип: твердое мыло

Бренд: Palmolive

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 50- 60 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Рубль бум"

Упаковка 💙

данное мыло находится в картонной индивидуальной упаковке. Оформление стильное, в темных оттенках, дизайн приятый и симпатичный. Спереди на упаковке прописано название мыла, указан бренд:

мыло Palmolive "Северный океан"
На обороте информации больше. Шрифт читаемый и удобный, правда, упаковку придется немного покрутить, чтобы прочитать все полностью. Так, с одной стороны имеется описание мыла, указан изготовитель, указан способ применения, срок годности - 3 года:
мыло Palmolive "Северный океан"
Также здесь прописан состав полностью:
мыло Palmolive "Северный океан"
Открывается мыло просто. Упаковка заклеена по бокам. Чтобы ее открыть, нужно просто отклеить краешек:
мыло Palmolive "Северный океан"
Кстати, на одной из боковых сторон указана дата изготовления:
мыло Palmolive "Северный океан"
Открывается упаковка быстро и просто. После чего выкидывается - для хранения не подходит))

Внешний вид 💙

На вид мыло очень симпатичное, очень приятное и красивое. Форма у него прямоугольная, со слегка закругленными краями. Цвет средства потрясающий - голубовато-синий. На лицевой стороне мыла имеется надпись - здесь указан бренд:

мыло Palmolive "Северный океан"
Обратная сторона полностью чистая - без рисунков, надписей. Выглядит мыло с другой стороны так:
мыло Palmolive "Северный океан"
Сбоку мыло тоже приятное на вид. Средство толстое, немного изогнутое. Вид сбоку:
Удобство 💙

Помимо того, что мыло красивое на вид, оно еще и удобное. Так, размер мыла стандартный, форма удобная, использование очень комфортное. В руках в процессе мыло выглядит примерно так:

мыло Palmolive "Северный океан"
У мыла очень приятная текстура. Это удобно)) Мыло не раскисает, не жирнит и не липкое. К тому же, до самого конца мыло сохраняет форму, что комфортно)) Кстати, данное средство не пачкает мою любимую мыльницу белого цвета.

Поэтому претензий к удобству лично у меня здесь не может быть)

Текстура 💙

Несмотря на то, что мыло голубого оттенка, пенка у него белого цвета)) Текстура некапризная, очень комфортная и приятная. Использование не доставляет дискомфорта:

мыло Palmolive "Северный океан"
Мыло быстро намыливается под проточной водой. При этом появляется белая, кремовая, немного густая пенка. Через пару секунд образуется белая, более воздушная, нежная пенка. Ее получается очень много и она приятная:
мыло Palmolive "Северный океан"
Сам процесс применения мыла очень комфортный. Мыло приятное, нежное, не жирное, не липкое, не раскисает со временем. Смывается быстро, без проблем, не оставляет следов, не сушит кожу рук - что очень важно.

Изменение текстуры покажу ниже, поэтапно: намыливание мыла, вспенивание и образование пенки, а также смывка с конечным результатом на коже рук:

мыло Palmolive "Северный океан"
Мыло мне очень понравилось по текстуре. Претензий здесь тоже не имеется))

Аромат 💙

Аромат у данного твердого мыла имеется и он потрясающий)) Замечу, что аромат яркий и ощутим уже в упаковке. Наиболее яркий во время применения, остается на коже рук, но в уже более легкой форме. Через какое-то время после применения выветривается, не задерживается надолго.

Сам аромат похож на мужской, сильный, свежий и бодрящий)) Очень понравился мне с самого первого применения)) Мыло очень вкусно и безумно приятно пахнет)) Аромат мне понравился)

Состав 💙

На упаковке полностью указан состав мыла. Для удобства укажу его здесь, чуть ниже:

Расход 💙

Расходом я очень довольна)) Тем более, у такого классного мыла с приятным ароматом)) Расход здесь экономичный благодаря некапризной и отличной текстуре. Так, мыло быстро намыливается, легко вспенивается, и при этом не спешит заканчиваться)) Такой расход мне нравится))

Способ применения и результат 💙

Способ применения:

Вспенить. Нанести на влажную кожу лица и/или тела и тщательно смыть. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Только для наружного применения.

В способе применения нет ничего сложного и непонятного. Так, мыло намыливается под проточной водой, вспенивается массажными движениями. Затем пенкой тщательно моются руки, после чего пенка смывается. Процедура повторяется при необходимости и по желанию.

Данное мыло мы использовали всей семьей исключительно для мытья рук. Пользовался даже ребенок. Мне очень нравилось мыть им руки после прогулки и по необходимости. Малышу мыли ручки после игры с хомяком, игры с пластилином, кинетическим песком, после рисования красками и по необходимости))

мыло Palmolive "Северный океан"
Мыло легко и быстро намыливается. Получается густоватая и нежная пенка:
мыло Palmolive "Северный океан"
Вспенивается мыло тоже довольно быстро. Получается белая, мягкая и воздушная пенка. Она легко смывается и не доставляет дискомфорта:
мыло Palmolive "Северный океан"
Мне нравилось, что мыло не раскисает, не отпадает кусочками, не пачкает мою мыльницу. К тому же, не было липким, жирным и неприятным. Оно отлично очищало кожу рук, придавало коже приятный бодрящий свежий аромат и при этом совсем не сушило кожу рук))

Результат на коже рук ДО и ПОСЛЕ использования мыла:

мыло Palmolive "Северный океан"
Мыло оказалось очень комфортным, вкусным по запаху, приятным по результату.

Вывод 💙

Стильное оформление индивидуальной упаковки, приятный цвет, удобная форма, обалденный бодрящий аромат, некапризная и классная текстура, экономичный расход, приятный результат на коже - это все оно, твердое мыло Palmolive "Северный океан".

Средство не вызвало аллергии, дискомфорта и раздражения. Это тот случай, когда хочется купить мыло такое же и еще раз)) Ставлю 5 звездочек)) Буду рекомендовать))

мыло Palmolive "Северный океан"
📝 Кстати, еще можно прочитать про:

- - Мне, пожалуйста, кусочек счастья! -Какого? За 79 рублей? - Да, этого самого... Нежное счастье в кругленькой баночке

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Новинка 💛 Очень классное мыло 💜 Пахнет черной смородиной, много пенки и не сушит 💜 Мыло Delicare "Черная смородина"

- Мой 1100-й отзыв 🍉 Нежное мыло с легким скрабированием 🙌 Крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание" 💙 Нежное, ароматное и красивое

- 🙌 Оно белое и идеальное ❤️ Обожаю его ❤️ Антибактериальное мыло Safeguard "Классическое ослепительно белое"

- ФУ на вид, а эффект ВАУ! Моя классная НЕшипучка в ванную)) Мыло-скраб Organic kitchen с зеленым яблоком и лимонным соком

- 🎎 Корейское мыло из магазина "Магнит Косметик" 🧼 Нежное скрабирование, много пены и восхитительный аромат 🙌 Мыло-скраб Lusob "Восточные травы и 5 злаков"

Кареглазка _07рекомендует
24.03.2021
Приятное такое) Возьму на заметку 😍
24.03.2021
На заметку
И снова новинки в мыльной индустрии
Стоит попробовать
Не видела такого раньше, надо в магазин с мужем напроситься, посмотреть хоть что нового появилось, да что в мире делается)
29.03.2021
очень понравилось мыло по описанию)) нужно попробовать такое)
Хорошее мыло Smile