Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:32

Мне всегда нравились средства этой линии. Не скажу, что перепробовала абсолютно всё, но вполне достаточно, чтобы сложилось впечатление. Суперзащитное покрытие пока единственное средство этой серии, которое меня разочаровало. Наношу я его обычно как базу под лак, потом на лак закрепляющим слоем. Лак довольно жиденький и высыхает в момент! Всё это выглядит довольно сносно, лак мягко и ровно ложится, после чего маникюр будет глянцевым какое-то время. Жаль, что совсем небольшое. При малейшем контакте с водой покрытие начнет слезать. Но даже если вы и не собираетесь мочить руки, "суперзащитного" покрытия хватит вам максимум до утра следующего дня. Это большой минус, но не самое страшное. Иногда я люблю покрыть ногти бесцветным лаком, и это средство в принципе подходит для этих целей, если бы не одно но: на чистых ногтях оно оставляет скопление маленьких пузырьков, что смотрится не очень эстетично + жизнь прозрачного маникюра составит не более нескольких часов. Всё это начнет трескаться, лопаться и слезать. Sad В общем, если вам нужны красивые и ухоженные ногти надолго, советую выбрать другое средство для этих целей.
Достоинства
  • Не густой
  • Привлекательный блеск лака
Недостатки
  • Не имеет смысла наносить без лака для ногтей
  • Отходит кусками вместе с лаком
  • Уродливые пузырьки на ногтях
Winonaне рекомендует
04.02.2013
+++Согласна на все 100%. У меня такая же проблема с этим средством. После пары попыток нанесения,отставила в стороночку. Теперь не знаю что с ним делать. И выкинуть жалко(вроде как новое), и толку с него никакого Sad
04.02.2013
Спасибо Вам большое! Smile Странное какое-то средство. Big smile