Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 01:13

Доброго времени суток!

Фото со вспышкой

Мой первый отрицательный отзыв. И, к сожалению, на продукт любимой мной марки. Обычно я очень внимательно подхожу к выбору средств по уходу за волосами, так как они у меня ужасно проблемные и слабые. Сейчас спасают органические шампуни и домашние маски. Спрей мне купила мама, просто понравился бутылек и взяла мне на пробу (знает, что у меня дома все полки заставлены уходом за волосами))).

Фото без вспышки

Упаковка удобная, красивая. Не понимаю назначения блесточек (на волосах всё равно не видны, только собираются в распылителе). Первое, что правда напрягло-алкоголь на первом месте. Часто беру несмывашки, но те на основе силиконов. Тут же действие другое. Силиконы хорошо утяжеляют, приглаживают, делают волосы приятными на ощупь. Тут же наоборот...мои и так неидеальные волосы стали сухой, ломкой...но БЛЕСТЯЩЕЙ соломой сразу после нанесения.

Может подойдет девочкам с жирной кожей головы и здоровыми, напитанными волосами. Хотя я бы не рисковала. Нужен блеск на один вечер-можно попробовать. Но не забудьте потом сделать питательную масочку...после такого "спрея-сыворотки"!

Достоинства
  • Блеск волос
Недостатки
  • Высокое содержание спирта
  • Сильный запах
  • Спирт в составе на первом месте
  • Сушит волосы
Magik jamне рекомендует
22.04.2014
Вот и у меня тоже самое.Посмотрела что Оил элексир,написано что помогает от ломкости.На деле маслами и не пахнет.Лишь спирт и какая-то ваниль.Да и на ощупь масла там нет. Волосы вообще не меняются,А если и блестят,то только когда нанесешь.