Сушильная машина Blomberg TKF 7330 A - отзывы

Бренд: Blomberg
Тип техники: Сушильная машина

• okx аватар
    21.12.2016
    Сушильную машину Blomberg покупали бу из Германии 5 лет назад. Качество машины отличное. Вся панель на немецком языке. Сушильную машину удобно иметь, когда в доме есть маленькие дети. Время сушки длится от 20 минут до 2 часов.
  • 31.01.2021 - 12:00
    Долго сомневалась, но очень хотела иметь сушильную машинку. Каждый день пользуюсь и радуюсь!
    Зимой у нас долго сушится бельё, так что я загорелась идеей купит сушильную машинку. Муж считал моей очередной прихотью, как и кофемашину. В итоге месяца обсуждений решено было купить подержанную, чтобы оценить "надо оно нам или нет". Нашли машинку 2011 года, немецкую, с помпой тепла за 400 злотых.
  • 29.10.2020 - 16:21
    Необходимая покупка после рождения ребенка. Не просто сушит, но и чистит вещи после стирки!
    Друзья, здравствуйте! Купить сушильную машину мы решили после рождения ребенка для того, чтобы использовать ее зимой. Почему только зимой? Об этом я напишу ниже. Стоимость Стоит машинка около 450$ и выше. Фирма Blomberg - это немецкая фирма со сборкой в Турции.
  • 04.01.2020 - 07:30
    Самая нужная вещь для многодетной мамы после стиралки - это сушильный шкаф.
    Когда в семье много людей и постоянно стирают, рано или поздно возникает вопрос, как все это сушить. С одним ребёнком я сушила на балконе и на раскладной сушилке, но когда детей четверо и двое взрослых, это стратегическая задача после стирки.
  • 02.09.2020 - 11:37
    Есть ощущения, что я очень переплатила...
    Здравствуйте. Когда делали ремонт, было принято решение разместить стиральную машину на кухне, так как кухня большая, а вот в ванной места мало. Хотелось все делать по уму, поэтому машину брали встраиваемую.
  • 12.04.2016 - 11:32
    Прощайте глажка, пыль и развешенные мокрые вещи! Облегчение быта на все 100%
    Да-да-да! Представьте, вы переезжаете в новую квартиру и составляете список покупки первоочередной крупной техники в дом: 1. Холодильникварочная панель (еда - это святое!) 2. Стиральная (а как без нее?) 3. Посудомоечная (это ли не спасение брака?) 4.
  • 27.01.2019 - 09:10
    Сушильная машина: роскошь или необходимость? Моя жизнь без утюга уже почти 6 лет:) незаменимый помощник в доме! Сушильная машина с опцией разглаживания белья и одежды.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на бюджетную электрическую сушильную машину американского бренда Amana ( это более 12 лет один из брендов Whirlpool ), которая служит мне уже 4 года верой и правдой.
  • 22.05.2019 - 17:32
    Показываю как выглядят рубашки после режима "Разглаживание паром"
    В своем отзыве на стиральную машину Miele я писала, что мы заранее рассматривали одновременную покупку стиральной и сушильной машины одного производителя. Предварительно прочитав множество отзывов в интернете, решили, что купить у Miele будет надежнее всего.
  • 15.05.2019 - 12:29
    Качество и удобство на первом месте
    Добрый день!   По товарам данной категории : сушильные машины среднего ценового сегмента - очень мало отзывов. Их практически нет на русскоязычных просторах интернета. Поэтому выбор был сделан практически "вслепую".
  • 11.11.2019 - 10:34
    Новинка!
    Очень давно хотелось сушильную машину, но места для нее не было от слова совсем. И тут на глаза попалась реклама компактной сушильной машины DEXP DM-F3DMAWB. Размеры очень компактные ширина 52см, высота 64см, глубина 43,5 см. Отлично встала на стиральную машинку.
  • 08.09.2021 - 05:27
    Когда нет балкона, а семья большая - сушилка просто необходимость. Можно ли сэкономить? За сколько справляется с полотенцами и постельным бельём?
    Здравствуйте! Первый отзыв на технику решила написать о сушилке Хотпоинт-Аристон, точнее сушильной машине. Используем мы ее уже два года и было с ней все: и любовь, и ненависть. Расскажу о своих впечатлениях. Причина покупки проста: балкона нет, семья большая.
  • Почему я не советую её покупать?В чём крошится вся «соль»?📌📌📌
    Всю жизнь моя мама сушила одежду на балконе.Всю жизнь моя бабушка сушила одежду в саду.Всю жизнь я знала,что буду сушить одежду в машинке.Но всё было не так просто и однозначно,дорога к мечте не была короткой и простой.Миллион сомнений и готовность к разочарованию.Моя мечта так и была бы…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 08.09.2021 - 15:57
    Кручу, верчу, высушить хочу!
    Недавно мы стали обладателями небольшой квартиры-студии и сбылась ещё одна моя мечта - я стала обладательницей шикарной сушильной машины! Так как на старой квартире у нас была сушильная машина Сушильная машина BOSCH WTW85469OE я уже знала, что это за сокровище!
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 25.08.2021 - 14:31
    Не устаю радоваться этому приобретению
    Долго думала над данной покупкой. Зачастую думала, что не такая уж и жизненно необходимая вещь, а с другой стороны очень не хотелось загромождать нашу небольшую квартирку постоянно расставленной напольной сушкой, которая занимала полкомнаты.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11