Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 12:36

Всем доброго времени суток! Wink

Впервые фильм "Война невест" я посмотрела довольно давно, лет 5 назад, но эта трогательная комедия одна из немногих, которую я пересматривала уже много раз. С уверенностью могу сказать, что это мой любимый фильм. Smile

В фильме показана история двух лучших подруг. Эти женщины очень разные: первая - тихоня учительница, которой все помыкают и которая уступает всем порой сама того не осознавая, вторая - сильная духом женщина, всегда старается быть на шаг впереди, непоколебимый юрист.

Но они дружны с детства и у обеих одна мечта - чтобы каждая из них сыграла свою свадьбу в июне в роскошном отеле и чтобы каждая была подружкой невесты у другой.

Но из-за нелепой ошибки свадьбы назначены на один день... Посмотрите и узнаете, что из этого вышло. Smile

Актёрский состав понравился, роли подруг исполняют Кейт Хадсон и Энн Хэтэуей - красивые и талантливые. Все персонажи по-своему оригинальны, образы цельные и качественно сыграны.
Фильм весёлый, но со смыслом и при этом такой трогательный. Очень подкупает свадебная атмосфера – все эти роскошные белые платья, красивые букеты, всё так торжественно.

Что ж, девчонки, мечты мечтами, но человеческий облик при достижении цели терять нельзя и тем более опускаться до подлостей. Smile И героини "Войны Невест" вскоре осознают это.

Кроме того, в фильме наглядно показано, что свадебные хлопоты - это ещё и проверка пары на прочность. А то кто знает, вдруг выяснится, что он не Тот Самый? Smile
Рекомендую посмотреть эту комедию, если ещё не смотрели. Мужчинам может и не понравится, а вот девушки, думаю, оценят. Wink

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • забавный
  • известные актеры
  • интересный сюжет
  • легкий
  • можно смотреть всей семьей
  • романтическая свадебная история
Недостатки
  • нет
OceanSoul93рекомендует
20.06.2016
Смотрела этот фильм, забавный) вы правы, мужчинам вряд ли понравится)
31.10.2019
Да, всё-таки тема здесь романтичная, женская)
21.06.2016
Отличный фильм) смотрела раза три
21.06.2016
хороший фильм, смотрела не один раз Smile
21.06.2016
svoyanastya, sveteskin, я вот тоже люблю пересматривать его Smile