Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 11:00

Очень мне хотелось такое косметическое зеркало. Долго я выбирала и присматривалась, отзывов было достаточно мало, поэтому решила брать, что есть! Выбор пал на зеркало GEZATONE LM110 с 5х увеличением и подсветкой . Почему это зеркало?

1. Дизайн, очень мне симпатичен. Подставка жемчужного цвета, само зеркало в серебристой оправе.
  2. Хороший размер зеркала, в диаметре примерно 13 см.
  3. Одна сторона - стандартное зеркало. Вторая - пятикратный увеличивающий эффект.
  4. Светодиодная подстветка.

Служит мне это зеркало верой и правдой уже 2 года, батарейки не разу не меняла. Пользуюсь в основном стандартным зеркалом при выполнения макияжа, в редких случаях, для проработки мелких деталей использую вторую сторону.

Единственное, чем я осталась недовольна, это светодиодная подсветка. Как оказалось она не такая яркая как хотелось бы. Поэтому включаю её просто потому что она есть! Это наверно единственный минус этого зеркала.

Покупала зеркало на [ссылка]. На время покупки у меня накопились "Спасибо" от Сбербанка, поэтому это зеркало обошлось мне в рублей 400. Так что очень даже осталась довольна.

Могу посоветовать это зеркало, тем кому нужно хорошее косметическое зеркало и не сильно важна подсветка. Спасибо!

Достоинства
  • 3D вращение
  • 5-кратное увеличение
Недостатки
  • Недоподсветка
Irin@1608рекомендует