Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 23:28

1 600 рублей

Подготовка к новому году у многих начинается уже в ноябре. Вот и мы решили в этом году заранее приобрести элементы декора, которые бы наряду с новогодней елкой украсили наш интерьер. И вот при просмотре различных вариантов мы наткнулись на некий светильник-гирлянду от компании Neon-Night. Называется композиция «Дед Мороз с эффектом снегопада». Коробка выглядит довольно массивно, а вес конструкции превышает 1 килограмм.

На коробке можно найти некоторую информацию о товаре. В частности, мы видим, что изделие имеет красный корпус, а также подсветку в виде теплого белого света. Питание осуществляется от 4 батареек типа ААА или от шнура USB, который можно подключить напрямую к компьютеру или к сети через адаптер. Кабель USB входит в комплект поставки. На изделие предоставляется гарантия в течение 12 месяцев.

С другой стороны коробки производитель предлагается познакомиться с другими подобными композициями. Они тоже очень интересные, но их корпуса выполнены под ретро-стиль, что мне не очень подошло.

Теперь настало время распаковать наше изделие. И первое впечатление было двояким. Из положительного отметим, что никаких царапин, сколов и тому подобного замечено не было. А из отрицательного отметим само исполнение Деда Мороза, которое немного удивило – выглядел он не слишком волшебно, а желтое лицо лишь добавляло странности.

Принцип работы изделия основан на следующем – внутри резервуара находятся жидкость и блестящие кусочки. При подаче напряжения через кабель или батарейки включаются подсветка и моторчик, который поднимает серебристые кусочки вверх. Далее они летают, создавая имитацию снегопада. Главное, чтобы моторчик оказался долгожителем. Также отметим возможность подвесить фонарь – на фото это видно. Представляю, что это может смотреться очень красиво где-нибудь во входной группе загородного коттеджа или небольшого деревенского домика.

Теперь самое важное – осталось погасить свет в комнате и включить фонарик. И тут нашему восторгу не было предела! Во-первых, понятно, что все рабочее и никаких проблем нет, чего мы изначально опасались. В комнате сразу поселилось ощущение идиллии и волшебства.

И желтое лицо Деда Мороза уже не привлекает внимание. Напротив, в свете лампочек и сквозь снегопад смотрится это очень уютно и невероятно. Так мы и смотрели на это зрелище долгое время.

Также хочу сказать, что моторчик практически бесшумный, что невероятно порадовало. Так как несколько раз приходилось сталкиваться с новогодними конструкциями, где он довольно сильно шумел, поэтому включались они редко. Здесь такой проблемы не будет.

Отдельно хочется сказать о том, как «снежинки» играют в пространстве на других предметах – это по-настоящему прекрасно и захватывающе.

Если подводить итог, то оценю данное изделие на твердую пятерку. Соглашусь с мнениями, что без подсветки смотрится не так эффектно и даже немного тяжеловато, но и его смысл заключается именно в работе во включенном состоянии. Покупали в Интернет-магазине Wildberries за 1 600 рублей. Фонарь вызвал настоящий восторг, теперь хочется дождаться момента украшения комнаты, чтобы он занял там свое достойное место. Считаю, что в 2020 году, когда прогулки в центрах городов будут ограничены, такая вещь просто необходима для создания новогоднего настроения у себя дома.

Достоинства
  • Волшебный
  • Всё работает
  • Качество
  • Красивый
  • Неплохая цена
Ksendeiрекомендует
07.11.2020
Красиво, как декор к спальне идеально бы пошел Innocent
08.11.2020
Да, этот фонарик может подойти ко многим интерьерам и преобразить их. И не только в новогоднее время.
07.11.2020
Вау! Какой же он классный)) Уже представляю вокруг этого фонарика новогодние гирлянды, а он стоит под ёлочкой))
08.11.2020
Точно! Тоже очень жду, когда можно будет все красиво украсить!
09.11.2020
Какая красота! И сразу новогоднее настроение появляется) Я видела такие светильники в Финляндии, у нас - нет. Спасибо за отзыв и место покупки!
09.11.2020
Я очень рада, что удалось Вам помочь! Теперь у Вас дома будет самое настоящее новогоднее волшебство!