Опубликовано 6 Август, 2015 - 14:24

История покупки этих румян-хайлайтера началась с тестера в магазине, проходя мимо стойки Шисейдо взгляд упал на него - что-то белое, непонятное, сделала затест на руке... и поняла - моё. Я люблю всякие сверкашки, до этого обожала белые рассыпчатые и запеченные тени Пупа, есть золотой иллюминайзер от Пупа, да они не маскируют недостатки, а частенько даже чуть подчеркивают, но люблю и всё)).

Но... в Рив Гоше и Лэтуале на стендах лежали только тестеры, а в наличии их нет(((, ни в одном магазине, ответы продавцов - "их сняли с производства", "недавно раскупили", "эээээ?.."))). Стала искать в инет-магазинах и не сразу нашла, только потом сообразила, что искать надо румяна, а я в поисковик забивала "хайлайтер", туплю, бывает))). Была ночь распродаж и Рив Гоше, мне достались за 1400+доставка 350.

Этот хайлайтер-румяна другой, здесь нет явного шиммера, просто жемчужное-перламутровое сияние. небольшое, практически незаметное, свечение. Текстура нежная, расход экономичный, в коробочке 6,5 грамм. Футляр лаконичный чёрный, ничего лишнего. Мягкая, натуральная кисть, ей действительно удобно пользоваться, зеркало. Страна производитель США, разработчик Япония.

Кожа у меня очень светлая, тонкая, от вечерней работы за компом огромные мешки под глазами((. Загар я не люблю, поэтому пользуюсь очень светлыми средствами для лица. Скажу сразу Дальний Свет, немного высветляет кожу, я люблю такой эффект.

Дальний Свет практически незаметен, придает коже легкое свечение, создает ощущение "света изнутри", немного выбеливает, на кожу ложатся очень мягко и нежно, я их не чувствую, не сушат, стойкость у меня, после нанесения на увлажняющий крем 8-10 часов, подходя вечером к зеркалу, эффект вижу.

Ассоциации в голове с Дальним Светом - Япония, фарфоровые выбеленные лица, женщина-лиса, восточная легенда...

Фото тут выкладываю, какие получились на работе с телефона, попробую потом переделать, не судите строго)). Дальний Свет нанесен под бровями, под глазами, над губой и на скулах.

Рекомендую, минус то, что для меня дорого((.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносить
  • Легко тушуются
  • Освежают лицо
  • Очень качественная натуральная кисть
  • Плотная текстура румян-экономичные
  • Придают ухоженный вид
Недостатки
  • Дороговато
  • Труднодоступность
Grey888рекомендует
Действительно легендарный продукт. Помню я за ними гонялась еще два года назад, и то еле нашла. Вы молодец, что их нашли:)))
06.08.2015
Жена Хотабыча, он мне оочень понравился! не жалею о покупке Smile