Опубликовано 19 Август, 2015 - 22:25

Вот и заканчивается у меня легендарный "Дальний свет". Вернее заканчиваются не сами румяна, а их срок годности. Они очень экономичные! Пользуюсь на протяжении года, а в упаковке еще половина. Влюбилась в них крепко и бесповоротно. Уже не представляю макияжа без этого хайлайтера.

Описание:

Обладают насыщенным цветом, сохраняют свежесть макияжа на протяжении дня. Делают кожу гладкой и бархатистой.

ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

=============================

Мое мнение:

Для меня не было шоком то, что лицо можно подсвечивать. Есть такие дамы, которые при слове хайлайтер морщатся. Якобы, зачем специально делать лицо блестящим? Фу! Не блестящим, а светящимся изнутри! Я бы так это назвала. Лицо с ним выглядит выразительнее! Оно как будто кардинально меняется от этой пары штрихов! На фото его почти не видно, но лицо выглядит холеным!

Я отношусь к категории "Белоснежка", поэтому мне он подошел идеально! Возможно на загорелой коже он будет смотреться несколько инородно.

Для меня это не каприз и не игрушка, в отличие от "Метеоритов", а необходимый элемент косметички! Если раньше я думала, что главное в макияже это тональный крем и тушь, то сейчас это - тональный крем, бронзер и хайлайтер!

===========================

УПАКОВКА:

Классическая черная глянцевая с логотипом Shiseido.

Обычно я крашусь у большого зеркала от пола, но если нужно это сделать с маленьким зеркальцем, из всех упаковочек беру именно Shiseido. Очень удобное.

Также в упаковке есть кисть. Пользуюсь только ей, никаких дополнительный кистей для хайлайтера не покупала. Мягкая, качественная, удобная.

Цена:

2500 без скидок, но его хватает дольше, чем на год!

============================

Когда закончится безусловно куплю еще!

Рекомендую!

******************************************

Румяна "Мозайка" от NYX.

Бестолковые мини-метеориты от Guerlain.

Любимые румяна от "ИВ РОШЕ"

Лучшие румяна от Benefit.

Лучший бронзер на все времена.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносить
  • Легко тушуются
  • Освежают лицо
  • Отличная кисть
  • Плотная текстура румян-экономичные
  • Придают ухоженный вид
v_nikaрекомендует