Опубликовано 19 Август, 2015 - 08:19

Увидела я эту пудру в одном бьюти-блоге! Сразу же влюбилась в баночку и в обещание божественного запаха. Но, как говориться, за что боролась... Кроме этих двух пунктов ничего в ней больше не нашла!

========================

Описание:

Необыкновенно легкая и воздушная рассыпчатая пудра в очаровательном футляре – само воплощение уникального ноу-хау Météorites. Пудра Météorites Travel Touch с миниатюрной мягкой пуховкой легко умещается в сумочке и может сопровождать Вас повсюду, оставаясь в целости и сохранности. Звездная пудра для энергичных женщин, ценящих свободу и любящих риск.
Чистое и светящееся лицо окутано шелковистой вуалью. Оно сияет свежестью, словно после загородной прогулки.
Пудра выпускается в одном оттенке, Mythic, придающем коже яркость и естественное сияние.

=========================

Упаковка:

Красивая, дорогая, миниатюрная, компактная! Приятно носить с собой и доставать на людях.

Запах:

Обещанный запах фиалки. Обожаю этот запах!

Текстура:

Мелкого помола с вкраплением мельчайших светоотражающих частиц.

МОЕ МНЕНИЕ:

Мне она не понравилась! Я не заметила никакого эффекта холеного лица, разве что только оно будет приятно пахнет.

На моей баночке порвалась пуховка! Просто расползлась с одной стороны, и теперь при открывании пудры, половина высыпается! Пользоваться невозможно.

Ну и наконец главный минус... Она КОМЕДОГЕННА! Очень забивает поры! Я не могла ее использовать дольше двух дней подряд, лицо начинало цвести! В итоге стоит она одинокая с порванной пуховкой, на полочке, и ждет конца срока годности. Жаль потраченных денег.

Цена:

2980 рублей до скидки в Иль де Боте.

=============================

Не рекомендую.

**********************************************

Хайлайтер на века!!!

Румяна "Мозайка" от NYX.

Любимые румяна от "ИВ РОШЕ"

Лучшие румяна от Benefit.

Лучший бронзер на все времена.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Волшебный тонкий аромат
Недостатки
  • Бесполезная
  • Едва заметный эффект
v_nikaне рекомендует