Опубликовано 12 Июль, 2017 - 19:25

Я давно безумно хотела найти бюджетную замену своему любимому "Дальнему свету" от Шисейдо. И несколько раз на просторах Интернета натыкалась на мнение, что эти 2 продукта очень похожи. Но зайдя на официальный сайт NYX была немного огорчена тем, что мозаики не было в наличии. И как-то гуляя по торговому центру набрела на корнер Nyx, там хайлайтер мозаика оказался в наличии. Какова же была моя радость!

От производителя:

Природные минералы, которыми обогащены румяна, подарят вашей коже приятное сияние и увлажнение.

И вот я специально жду следующего дня, чтобы на свежий макияж нанести мою маленькую прелесть. Предвкушаю, так сказать, удовольствие от результата. И зря...

Текстура:

Мягкие. Довольно пигментированные. Но не сыпятся, что хорошо.

На каждом пальце по оттенку
Провела пальцем по всему хайлайтеру

На руке хорошо видно свечение. В отличие от Дальнего света.

Запах:

Косметический, но неприятный. Если внюхаться удушающий. Не сладкий.

***********************************************************************************************************************************

Румяна на лице:

Для начала почти "ню". Только тональный крем.

Только тональный крем

И с румянами:

Мое мнение:

Мне продукт не подошел совсем.

Во-первых, они никаким боком не похожи на Шисейдо, а цель была именно двойник Шисейдо. Эти же румяна, хоть оттенок и называется хайлайтер, для меня это скорее просто блестящие румяна. Никакой белой муки, дающей благородный отсвет, а конкретный розовый шиммер, который смотрится скорее как жирный блеск.

Во-вторых, на мне они подчеркивают все недостатки, кроме разве что шелушения. Проваливаются в поры, подчеркивают их. И это опять же вина чрезмерной блескучести. Так как любая перламутровость всегда красиво лежит только на хорошей коже.

В-третьих, слезают кусками, пятнами. Но это лично с меня, может на девушках с нормальной и сухой кожей он будет вести себя лучше.

Что хорошего:

Розовый, очень нежный цвет. На хорошей коже обещает быть красивым.

Скупой платит дважды, как говорится. Хоть хайлайтер и дешевле моего любимчика, но все-таки цена на него не маленькая.

Я не рекомендую данный продукт.