Опубликовано 11 Август, 2014 - 11:53

Примерно год назад я случайно наткнулась на интернет-магазин "С.Пудовъ", предлагающий различные сухие смеси для выпекания хлеба, печенья, торотов, кексов и т.д... Заказала несколько позиций на пробу и стала ждать. Буквально через несколько минут позвонила девушка-оператор и мы с ней подтвердили заказ. Моя покупка была доставлена в течение 5 дней, оплата пост-фактум. "С.Пудовъ" сотрудничает с компанией Pick Point, это постаматы, для тех, кто терпеть не может стоять в очередях на почте или ждать непредсказуемых курьеров.

Наш любимый хлебушек)

Но, самое главное, о самой продукции. Я никогда раньше не пекла сама хлеб, в общем была дилетантом в этом деле. И у меня получилось с первого раза!! Хлебушек получился воздушным и неимоверно вкусным, как в детстве! Размер одного батона впечатляет, он колеблется от 700гр до 1кг. Ещё в процессе выпекания я свела с ума всех соседей)), такой аромат витал по всему подъезду! На сегодняшний момент я перепробовала весь ассортимент этого замечательного магазина, постоянно покупаю новинки. Хочу сказать, что я давным-давно перестала покупать хлебобулочную продукцию в магазинах. У этого магазина есть абсолютно всё: и различные хлебные смеси, и печенье, и торты, и кексы, и вафли, и блинчики-оладьи,да много чего ещё, в том числе есть товары для диабетиков и сидящих на диетах! Очень много продукции для детишек. Также, кроме смесей, есть всевозможные специи, наполнители, декор для выпечки, техника для выпечки, отдельно продаются компоненты для выпечки, кухонный текстиль! Если вы хотите, чтобы в доме всегда ароматно пахло домашней выпечкой, а ваши родные люди были довольны, то обязательно попробуйте данную продукцию! И, поверьте, вы забудете о покупке готовой продукции, непонятно где и как хранящейся и стОящей гораздо дороже! Цены в "С.Пудовъ" тоже вкусные, есть скидки, постоянно проводятся распродажи, дарят подарки.

И, что немаловажно, расскажу о доставке.

Вы делаете заказ на сайте, Вам звонит оператор, уточняете детали и способ доставки и ждете смску о прибытии товара по месту назначения. Я всегда выбираю доставку в постамат, она осуществляется в наш город 5 дней. Из постамата я могу забрать её в любой удобное мне время в течение 3-х дней, оплата на месте. Код для оплаты приходит в смс и на эл.почту. Если не успеваете забрать, можно заказать обратный звонок от "С.Пудовъ" и хранение продлят. Коробки с продукцией всегда ровные, внутри всё грамотно уложено, их не швыряют туда-сюда, как, например, на почте.

Рекомендую всем!!

Достоинства
  • *очень вкусно
  • + быстрая доставка
  • -Доброжелательное отношение персонала
  • 1. Низкие цены
  • Большой выбор, часто распродажи
Недостатки
  • Абсолютно нет
Мелекрекомендует