Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 18:44

полгода или более

Один из четырех спреев мистов от американского бренда минеральной косметики Jane Iredale.

Флакон цвета розового золота таит в себе состав, который буквально мгновенно глубоко и качественно способен увлажнить кожу.

Именно этот спрей отличается от всех остальных тем, что быстрее всего воздействует на клетки кожи, увлажняя их. Происходит это за счет богатого состава:

Питание кожи и успокаивающий эффект оказывают экстракты листьев зелено чая, цедры апельсина и грейпфрута, водорослей, а также апельсиновое масло.

Лосьон освежает лицо, хорошо закрепляет минералы. Активные компоненты борются с микробами и свободными радикалами. Мирра и экстракт зеленого чая прекрасно воздействует во время лечения угревой сыпи и обеспечивает стимуляцию кровообращения.

Помимо увлажнения он очень быстро снимает воспаления и покраснения, а так же шелушение кожи, если оно есть.

Это буквально скорая "влажная" помощь. Мне он особенно помогает при долгих перелетах, ведь в самолотах невероятно сухой воздух, да и плюс давление высоты.

И для самолетов он подходит идеально своим форматом - 90 мл в объеме. Ведь флакончики 100 мл уже не пускают на борт.

Расход у него очень небольшой, так что флакона хватает на несколько месяцев и это компенсирует довольно высокую цену.

Никаких химических отдушек у спрея нет, буквально первые несколько секунд можно ощущать легкий травянистый запах, и то он быстро улетучивается.

Еще я использую этот спрей для снятия электролизации с волос. В осенне-зимний период, когда мы постоянно носим шампки, это особенно актуально. И при этом он не утяжеляет и не пачкает волосы.

Ни один из опробованных мной мистов других марок не дает мне такого качественного быстрого увлажнения кожи.

Достоинства
  • Мгновенное увлажнение
  • Объем