Опубликовано 2 Май, 2019 - 14:05

Jane Iredale - мой первый опыт органической косметики в плане тональной основе.

То есть, все сухие продукты - это полностью минеральные компоненты, а жидкие - это органические компоненты, что и есть этот BB Cream Glow Time.

BB крем от этого бренда не похож на других ВВ кремов. Настоящий, плотный крем, полностью покрывает всё на лице.

Описание

Натуральный минеральный BB cream является многофункциональным средством и сочетает многообразные свойства: основа под макияж, корректор, защита от солнца и увлажнение.

Средство питает, защищает, скрывает дефекты, сужает поры, визуально уменьшает морщины, а также защищает кожу от УФ воздействия и свободных радикалов и придает коже яркость.

Средство некоммедогенно и гипоаллергенно, его свойства подтверждены клиническими испытаниями и дерматологическим контролем.

Текстура

Очень плотный крем, от того и распределяется продукт легко и равномерно. Расход маленький, так что 50 мл больше чем достаточно на год. Обычно после открытия, крем годен 12 месяцев.

А ещё, это водонепроницаемый крем!

Основные ингредиенты

Экстракт грейпфрута

• придает коже яркость, сужает поры, уменьшает морщины и способствует выравниванию пигментации

Экстракт яблока

• природный антиоксидант, эксфолиирует кожу, улучшает ее текстуру, способствует омоложению

Экстракт горького апельсина

• придает аромат, смягчает кожу

Диоксид титана

• успокаивает и снимает раздражение
  • является природным физическим фильтром для защиты от UV

Кому предназначен?

• Некомедогенный крем, для сухой кожи. Не забивает поры, не чувствуется на лице, совсем.
  • Такая плотная текстура подходит идеально для проблемной кожи. Скрывает все морщины, покраснения, прыщи, шелушения и даже татуировки если что. Крем не скатывается, не проваливается в поры, не сушит кожу, а наоборот, смягчает кожу и уравнивает тон, цвет лица.
  • Идеально защищает от вредных радикалов, SPF 25 / SPF 17

Палитра оттенков

SPF 25 - : BB1, BB3, BB4, BB5, BB6, BB7 и BB8
SPF 17 - : BB9, BB11 и BB12

У меня полноразмерная версия ВВ6 и маленькая версия ВВ7. Разница между ними не сильно видна, но это больше зависит от подтона кожи. Ещё один важный момент это то что этот продукт не окисляется! Какой цвет наносили, тот и будет держаться весь день.

Важно!! Очень важно найти правильный оттенок для вашей кожи, потому что если наносить неидеальный оттенок, то цвет будет смотреться тяжело и неистевственно на лице!

Аромат

В этом креме присутствует нежный аромат цитрусовых, но это не навязчивый запах и быстро испаряется.

Нанесение

1. Можно нанести кистью
  2. Спонжем
  3. Подушечками пальцев

Если кожа блестит сильно, то я наношу белую, рассыпчатую пудру как финиш, или можно другие, любые пудры.

Это тот самый ВВ крем, когда делаешь макияж утром и можешь не беспокоится целый день. Макияж очень стойкий и идеальный 7-8 часов.

У меня есть что рассказать только плюсы для этого ВВ:

1. натуральный состав, лечебные ингредиенты для моей проблематичной кожи
  6. Не утяжеляет и не забивает поры
  7. Сужает поры, помогает контролировать работу сальных желез
  8. Наносится быстро, ровно и не требует особого растушевания
  9. Не требует корректировки в течении дня
  10. Водонепроницаемый - до 40 мин! У нас очень часто идут дожди и это идеально меня спасает в такую погоду.

Рекомендую! ❤️

Далее:

Jane Iredale concealer

Jane Iredale setting spray

Jane Iredale lipstick SPF 15

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + успокаивает кожу
  • +защита от солнца
  • Безупречное покрытие
  • Витамин E в составе
  • Защита от свободных радикалов
  • Некомедогенность
  • Отличный минеральный состав