Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:30

🌸 Здравствуйте!

К тональным кремам, мягко говоря, отношусь не очень хорошо. Так как считаю что они только усугубляют проблемы на лице!

Моя кожа:

🔸Комбинированная.

🔸Черные точки в Т-зоне.

🔸Периодические воспалительные элементы.

🔸Постакне, рубцы.

Этот крем что то особенное, перевернул все мои представления. Вот так необычно он выглядит:

Представляет собой гель, в котором находятся шарики пигмента. Очень интересно! Когда выдавливаешь - шарики смешиваются с гелем.

По коже распределяется очень легко, оставляя эффект припудренности.

Смотрится достаточно невесомо,нет эффекта маски - это точно! Кожу матирует на несколько часов.

Конечно, крем не перекроет сильные воспаления и следы от них. Но цвет лица выровняет идеально и скроет мелкие недостатки.

Крем сглаживает мелкие морщинки, это достигается за счёт гиалуроновой кислоты в составе!

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

диоксид титана, слюда, нитрид бора, оксиды железа, гиалуроновая кислота, сквален оливкового масла, коэнзим Q10, витамин С, витамин К, экстракт коры ивы, экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт морских водорослей, экстракт алоэ, цветочная вода лаванды, растительный глицерин, экстракт ванили и сладкого миндаля.

Не забивает поры, и не вызывает прыщи! Даже наоборот, с ним они быстрее проходят.

У меня оттенок Warm silk - он, поверьте, практически универсальный, может только для оочень белой фарфоровой кожи будет чуть темноват. А так очень хорошо подстраивается под цвет кожи.

Единственный минус - это цена! Около 3700 рублей!!!

Но во-первых крем очень экономный, во-вторых за все его заслуги не так уж и жаль этих денег!

****************************************************

Вывод:

Рекомендую этот тональный крем, особенно девушкам с проблемной кожей.

****************************************************

Всем спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Минеральный состав
  • Не забивает поры
Лилит21рекомендует