Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 08:17

Здравствуйте!

Я обожаю использовать в интерьере милые сердцу детали и элементы декора, такие как свечи, красивые салфетки и скатерти, вазы для цветов и конфет... По-моему, они вселяют в атмосферу квартиры душевность и уют.

Поэтому из Икеи я никогда не ухожу без барахла, как говорит мой муж красивых аксессуаров, цель которых - привнести уют в интерьер. Ароматические свечи - отдельная тема, но только если они пахнут свежестью. Я избегаю восточных, удовых ароматов в квартире. Но без ума от океанических, фруктовых и цветочных, которые пахнут чистотой.

Сегодня покажу вам одну из своих любимых свечек из серии Канске IKEA:

• Наименование: Ароматическая свеча в стакане "Лайм и мята"
  • Серия: Канске
  • Бренд и место покупки: Икея
  • Стоимость: 169 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Свечка находится в стеклянном стаканчике и состоит из двух цветных частей - зелёного и бирюзового. Оба цвета имеют нежные и мягкие оттенки.

На стаканчике имелась наклейка с подробной информацией о товаре и его производителе.

Размеры свечки:

Высота:

9 см

Диаметр:

9.5 см

Время горения:

40.0 ч

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Мне очень нравится аромат, в котором угадываются нотки лайма и мяты. Сочетание напоминает популярный летний коктейль Мохито.

Запах свечки лишён химозности, он вполне естественный и ненавязчивый.

Свечка пахнет свежестью не только в зажжённом состоянии, но и в обычном. В помещении ощущается лёгкий цитрусово-травяной аромат.

Использую свечку как элемент декора. Она стоит в нашей квартире на обеденном столе в гостиной. По вечерам иногда я её зажигаю. Горящая свеча и её приглушённый тёплый свет способствуют расслаблению и отдыху.

Периодически она мелькает в моих отзывах как элемент фона.

ВЫВОД

Рекомендую свечку Канске "Лайм и мята" IKEA, если вы так же, как и я, любите ароматические свечи и всякие милые мелочи, из которых и строится характер комнаты.

А приятный аромат подарит свежесть, ощущение чистоты и поднимет настроение!

Моя оценка 5.

Happy_summerрекомендует
Какая красота? Я тоже очень люблю венщицы, с которыми ассоциируется уют?
17.09.2019
Давненько я не покупала ничего подобного, надо бы)))
17.09.2019
Ну вот мне кажется, или все мужики вот такие? Laughing out loud обязательно нужно всунуть свою копейку: а зачем это тебе, куда ты тащишь это барахло?! Big smile
Я тоже люблю такой элемент декора, как свеча, особенно новогоднюю атмосферу хорошо дополняют Innocent
Фотографии такие теплые, душевные! Love
обожаю такие штучки!
17.09.2019
Люблю я икеевские свечи)) хотя по качеству меня больше покорили баф энд бади воркс
17.09.2019
Красивая такая) тоже люблю свечи, сразу уютно с ними)
Свечка просто супер ?
18.09.2019
Такой уют и при этом ассоциации с летом - то, что нужно осенью))
18.09.2019
Обожаю свежий лаймовый аромат! С удовольствием бы приобрела такую свечу! Smile
19.09.2019
Очень люблю икеевские свечи!