Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 14:06

Привет!🍋

Я уже давно полюбила аромадиффузоры и покупаю новый как только закончится старый.

Их я покупаю в Фамилии, у них всегда есть из чего выбрать, как по аромату, так и по цене. Я всегда покупаю тот, что дешевле - за 200 рублей. Не вижу смысла переплачивать🤷🏼‍♀️

На этот раз я купила Aroma Harmony Сицилия «Искрящийся лимон»🍋

У бренда есть свой официальный сайт, на нем можно ознакомиться со всей продукцией и разнообразием ароматов.

Упаковка яркая, желтого цвета, с изображением цитрусовых и цветов.

Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон
В комплекте идет баночка с жидкостью 30 мл, непосредственно сам диффузор, и 5 деревянных палочек.
Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон
На баночку надета крышка, а под ней - пластиковая пробка.
Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон
На оборотной стороне коробки написана информация о диффузоре.
Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон

Ароматические диффузоры от «Aroma Harmony» специально созданы для того, чтобы дарить вашему пространству изысканную приятную атмосферу.
Необходимо просто установить диффузор в помещении - спальне, гостиной или ванной комнате, в холле отеля, офисе и любом другом месте, и его волшебный аромат будет долго радовать вас.
Флакона ёмкостью 30 мл достаточно для ароматизации помещения в пределах 15 кв.м. в течение 1,5-2 месяцев.
Интенсивность аромата можно регулировать количеством палочек - чем их больше, тем насыщеннее будет аромат.

Ноты аромата: сицилийский лимон, зеленый бергамот, цедра апельсина, мандариновый цвет, искрящийся грейпфрут.

Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон
Если аромадиффузор понюхать из баночки, то он кажется очень насыщенным цитрусовым, приторным, с ярко выраженным запахом спирта.

Палочки в баночку я поставила все сразу для более интенсивного аромата.

Ароматизатор-диффузор Aroma Harmony Сицилия Искрящийся лимон
В течение суток они должны полностью пропитаться аромажидкостью, это заметно по тому, как палочки приобретают желтоватый цвет. После того как палочки насытились жидкостью, я их меняю сторонами, примерно раз в 1-2 дня. Таким образом аромат становится менее приторным, но сладковатый цитрусовый, лимонный аромат остается. Он распространился по всей комнате и стало более свежо☺️В первые неделю-две аромат можно было ощущать даже в прихожей, доносился еле уловимая сладость. Позже аромат становится немного слабей, его можно услышать в пределах комнаты.

Аромадиффузора хватает примерно на месяц. Продолжительность его работы зависит от того, как часто будете менять палочки вверх ногами🙃

К покупке данный диффузор рекомендую, ну а я скоро пойду за новым ароматом😉

Ароматический диффузор Aromantique Альпийские луга

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий
  • Маленький расход
  • Свежий
  • Цена небольшая
Недостатки
  • Срок службы до 1 месяца
mops10рекомендует
17.02.2022