Опубликовано 3 Май, 2021 - 15:37

Всем привет! ✌🏻

Сегодня хочу рассказать о моем первом опыте использования ароматического диффузора. Подружки делились своими впечатлениями от классных ароматов аромадиффузоров, ну, и мне тоже захотелось, чтобы комната была наполнена ненавязчивым сладковатым запахом.

В Hoff были на них скидки и я приобрела набор Aroma Harmony “Happy Christmas” - замороженные ягоды.

💥 Общая информация.

• бренд: Aroma Harmony
  • аромат: замороженные ягоды
  • комплектация: свеча (60 г), аромадиффузор (30 мл), 5 палочек
  • место приобретения: Hoff
  • производитель: МО, г. Солнечногорск
  • срок годности: не ограничен
  • стоимость: 199 рублей

💥 Внешний вид.

Небольшая яркая коробочка с рисунком новогодних украшений. Спереди имеется окошко, в которое просматривается комплектация набора и через которое можно почувствовать аромат.

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
Имеется защита от первого вскрытия в виде круглой наклейки.
Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды

С разных сторон есть ознакомительная информация.

С одной стороны описан аромат:

• верхние ноты: зелено-красные фрукты, лайм, черная смородина
  • средние ноты: мята, земляника, черника, морошка
  • базовые ноты: мускус, ваниль

С другой:

Этот набор станет уникальным подарком или украшением вашего дома. Создайте новогоднюю сказку своими руками. Заполните Ваш дом ароматами, напоминающими о приближении волнующих и радостных праздников.

С третьей:

📌 общая информация

Диффузор - это изящная стеклянная емкость с ароматной жидкостью. В нее вставляются несколько длинных палочек из ротанга. Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Флакона, объемом 30 мл, хватит на помещение площадью до 15 м2. Сроки службы диффузора до 4-х недель, в зависимости от места использования. В более влажных помещениях срок использования сокращается.

📌 применение

Не рекомендуется ставить на незащищенную некрашеную или полированную поверхность, во избежание повреждения покрытия.

📌 предосторожности

Беречь от детей и животных. Беречь от огня. При попадании в глаза, промывать в течение нескольких минут проточной водой. Затем обратиться к врачу и показать ему упаковку. Может вызывать аллергическую реакцию на коже. При попадании жидкости на кожу, необходимо промыть кожу с мылом и водой. Не принимать внутрь. Опасно для водных организмов.

📌 состав диффузора

гликолевый эфир >70%, парфюмерная композиция >20%

📌 состав свечи

парафин, воск, парфюмерная композиция

📌 условия хранения, дата производства.

📌 Здесь же производитель заявляет, что

время горения свечи 20 часов

📌 Дно коробочки выглядит так👇🏻
Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды

🧩 Внутри коробки расположена картонная конструкция, которая выполняет опорную функцию для содержимого.

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🧩 Флакон с аромажидкостью изготовлен из прозрачного плотного стекла, форма - округлая, к горлышку зауживается, имеется пластиковая заглушка для предотвращения разлива жидкости. На баночке приклеена этикетка с брендом.
Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🧩 Консистенция жидкости слегка маслянистая.

🧩 Аромадиффузор я поставила на тумбочку рядом с кроватью. Палочки вставила все и меняла их стороной 1 раз в сутки - все как по инструкции.

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🧩 Спустя где-то неделю я поняла, что сразу 5 палочек - это много и 2 убрала, к этому времени уже половины жидкости не было, 3 палочек было вполне достаточно для моей комнаты. В общей сложности жидкости хватило на месяц, но после использования аромат еще исходит от палочек, поэтому я аромадиффузор перенесла в ванную комнату, а к себе в комнату купила новый, о нем я расскажу чуть позже😌

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🧩 А теперь об аромате😌Он очень нежный, сладковатый, ничуть не приторный и ненавязчивый🤤Из букета ароматов для себя я выделила чернику🫐 и ваниль. Аромат балдежный, мне очень понравился🥰

🕯 Емкость для свечи так же изготовлена из прочного стекла, спереди имеется этикетка с названием бренда.

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🕯 Парафин состоит из двух слоев: основного - красного и белого, который тонким слоем покрывает красный.
Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды
🕯 На поверхности свечи имеется фигурка медведя из красного парафина. Свеча сверху посыпана блестками.
🕯 Фитиль белого цвета.

🕯 Аромат свечи подобен аромату диффузора. Парафин горит равномерно вокруг фитилька, по периферии остается на стенках стекла. Когда парафин расплавился, в нем плавают блестки - выглядит достаточно симпатично. Свеча горит в среднем 20 минут.

Диффузор и свеча Aroma Harmony «Happy Christmas» Замороженные ягоды

📌 Данный набор мне очень понравился своим ароматом и их стойкостью.☺️ Набор станет отличным подарком, несмотря на зимний аромат!😌

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Недорогой
  • Подходит для подарка
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
mops10рекомендует