Опубликовано 15 Январь, 2019 - 01:36

Всем привет! Вечерами, а особенно в зимнее время хочется посмотреть красивый сериал. И как-то вечером я немала что смотреть, и мое внимание привлек новый сериал "На обратной стороне" или "Обратная сторона".

Изначально я думала что сериал будет полон фантастики и сказочного будущего... Но потом оказалось что я была неправа! И это хорошо! Раскрою вам тайну! Я уже смотрю второй сезон, но как говорится давайте обсудим все по порядку!

Сюжет.

Сериал "Обратная сторона" - это очень популярная новинка 2018 года. Сам сюжет очень неожиданный, необычный... Это как глоток свежего воздуха в однообразии сериалов современности! Да, в сериале присутствуют два мири, но нет никаких машин времени и путешествий между разными мирами.

В один момент наш мир разделился на два. Никто не знает причину произошедшего. Все люди имеют своих двойников и жизнь их не всегда совпадают. Мири живут по-разному. Проход между мирами находиться в здании правительства. Два мири делятся важной информацией между собой и сотрудничают.

Вот так происходит обмен данными между мирами
Но в один момент хорошим отношениям пришел конец... Один из миров сделал ужасные вещи в прошлом и сейчас другой может узнать правду...

Выяснить всю правду придется главному герою. И это - Говард Силк. Он обычный, невзрачный винтик в глобальной бюрократической системе, работающий на некое агентство ООН. Говард и его двойник переживут множество испытаний, поменяются жизнями.

Главный герой

Мое мнение. Сериал "Обратная сторона" очень захватывающий. Мелкие детали продуманы до мелочей. Особенно интересно наблюдать за секетностью перехода людей между мирами. Сюжет очень бистро развивается и ми начинаем жить жизнью героев. Совсем разные два параллельные мири переплетаются, множество интриг, тайн, убийств и заговоров.

Порой кажется, что еще немного и ты запутаешься в сюжете, но нет все сделано очень качественно! Можно сказать, что есть над чем подумать в сериале, и над чем поломать голову!
Одна из жертв найомних убийц с другой стороны

Что до игры актеров, то она без сомнений отличная!

Лично я уже смотрю второй сезон и с нетерпением жду новых серий! Интереснейший сериал! Лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать!

Рекомендую!

Смотрите здесь также другие отзывы !

Отзывы о сериалах:

Ставьте ❤ и пишите свои комментарии!

Достоинства
  • Две разные реальности
  • Есть над чем размышлять
  • Изюминка
  • Интересный сюжет
  • Новый шпионский сериал
  • Остросюжетный триллер
iasyram25рекомендует