Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 15:42

Данный отзыв об очень непривычном для меня геле для интимной гигиены BIO Pro от нашего российского производителя v.i.Cosmetics -

Купить данный гель можно на официальном сайте v.i.Cosmetics. Цена 195 рублей за бутылочку объемом 100 мл. Вот прямая ссылка на гель.

Гель для интимной гигиены Bio Pro серии C&B -

содержит растительный комплекс (из экстрактов цитрусовых, шалфея, алоэ вера, ромашки лекарственной) отвары трав и эфирные масла, а также молочную кислоту для поддержания нормальной микрофлоры.

гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры.

мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается.

отлично справляется с очищением интимной зоны, не вызывает пересушивания кожи и слизистых оболочек.

Полный состав геля можно увидеть на этикетке -

Бутылочка выполнена очень просто, из пластика. Крышка имеет кольцо первого вскрытия. Как я уже рассказывала а отзыве о геле для душа этой марки - единственный но существенный для меня недостаток это дозатор...

Он очень слабо закреплен, а точнее совсем не закреплен в бутылочке, а просто вставлен и при нажатии дозатор вылетает и соответственно за этим дозатором вытекает куча геля... что совсем не экономно получается... хотела бы я в этом геле дозатор выкинуть, но текстура средства очень густая и боюсь без дозатора пользоваться совсем будет не удобно, приходится вот так каждый раз воевать и придерживать дозатор...

Текстура очень плотная и густая. Как желе что ли))) Запах легкий, приятный, свежий и немного травянистый.

Таких плотных текстур в гелях для интимной гигиены у меня еще не было))) Обычно легкие или вообще кремовые... это средство меня мягко сказать удивило.

Пенится гель слабо, но пенится) Смывается быстро и легко.Очищает интимные зоны данное средство и правда очень деликатно. Кожу и слизистую не пересушивает, очень комфортное ощущение чистоты и свежести обеспечено. Расходуется гель экономно, если удерживать от выстрела дозатор...

Средство не раздражает кожу и слизистую. Негативно на микрофлору е влияет, а наоборот дает очень даже бережный уход и очищение.

Отлично подходит для ежедневного использования.

Радует приятный свежий аромат средства, но на коже он не остается.

Средство очень мягкое и деликатное, нравится и пользоваться им одно удовольствие, если не брать в расчет неудобства с дозатором...

Рекомендую!

Спасибо, что читали)

Anechka1703рекомендует
интересный гель, хочу попробовать
23.10.2017
можно попробовать, интересное описание)
Жесть с таким дозатором)))
По описанию прям мое-мое
Ох те же недостатки!
23.10.2017
Молочную кислоту куда только не суют уже Cool
Понравилось описание, попробовала бы
23.10.2017
Не удобно, с дозатором было бы, конечно, лучше
23.10.2017
Флакон неудобный, но по описанию гель неплох
23.10.2017
Как-то не получается у этой фирмы с дозаторами.
23.10.2017
Не знала, что у них есть средства для гигиены. Надо попробовать
с таким еще не знакома
Очень необходимая штучка
23.10.2017
Я тоже использую гель для интимной гигиены)
Понравился гель по описанию
23.10.2017
Хорошо, что гель оказался хорошим Smile
интересный гель)
23.10.2017
Дозатор не самый удобный для такой консистенции густой)
Запах, наверное, шикарен))
23.10.2017
Объем совсем небольшой, за то состав отличный
23.10.2017
Мне нравится описание, радуют новые средства у ви косметикс хорошего качества.Только вот флакон не нравится.
23.10.2017
Такой густой гель. Редко встретишь))) Мне понравился по описанию.
23.10.2017
Не знала, что эта марка выпустила гель для интимной гигиены, при случае куплю Smile
Ek@ аватар
Ek@
23.10.2017
Пока не пробовала подобные средства, но теперь заинтересовалась Smile
Хорошее средство Glasses
23.10.2017
прекрасный и эффективный гель)
23.10.2017
Хорошее недорогое средство с искрометным дозатором Big smile
Любопытно попробовать такое средство
23.10.2017
И снова дозатор ? V.i. Исправляйтесь уже ?
Интересное средство ?
23.10.2017
ух ты! а я и не знала что у ви такая новинка появилась Smile
23.10.2017
Люблю молочную кислоту в уходе, особенно в средствах для интимной гигиены, а вот флакон, конечно, подвёл .... удобства использования явно не хватает...
23.10.2017
Дозатор и правда не самый удачный для такого густого средства.
23.10.2017
Я с большой осторожностью отношусь к средствам для интимной гигиены, но этот гель вызывает доверие. При возможности попробую. Smile
Хороший гель??
23.10.2017
Я бы попробовала этот гель!
23.10.2017
Тут помповый дозатор был бы к месту!
Хорошая интимка)
приятный,я бы попробовала
а мне не нравится консистенция прямо бе))
Ещё 33 комментария