Опубликовано 23 Август, 2017 - 22:30

Всем приветик! Сегодня у меня очень интимная, но в тоже время и крайне важная тема! Об интимной гигиене нам твердили еще наши мамы, но раньше не было такого обилия сопутствующих средств, обходились водой и мылом.

С одной стороны это хорошо, что выбор средств по уходу за собой столь велик - каждый может найти себе что-то по запросам и кошельку. Но с другой.…Как не ошибиться, ведь дело то серьезное, как бы смешно не звучало – ведь неправильная гигиена может аукнуться большими проблемами!

Именно поэтому, выбирая средства для интимной гигиены, я ВСЕГДА обращаю внимание на состав. Если вы посмотрите составляющие этого средства, вы поймете, почему мне оно приглянулось.

Не плохо, правда? Такому не страшно довериться)

Об этой марке, кстати, у меня сложились самые приятные впечатления после кофейной маски.

Оформлены все средства V.i.Cosmetics в одном стиле – минимум элементов, неброский фоновый цвет с ярким акцентом. В данном случаи зеленый и оранжевый.

На обороте есть вся необходимая информация – подробное описание средства, его состав, способ применения.

Гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры. Он мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня.

Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается.

Объем пузырька 100 мл;

Стоимость 195 рублей;

Произведено в России

Ссылка на сайт V.i.Cosmetics

Ссылка на само средство

Закрывается пузырек с помощью простой закручивающейся крышки, под которой есть небольшое отверстие, через которое дозируется гель.

Стоит отметить, что за раз его извлекается немного – как раз столько, сколько и нужно для разового использования.

По консистенции он напоминает мусс, ну или подтаявшее желе.

По цвету мутно-прозрачный.

Пахнет очень приятно – ощущаются цветочные нотки, но не ярко выраженные, сложно выделить какое-то одно составляющее, здесь целый букет!

Расход не самый экономичный, но это по большей части в силу небольшого объема упаковки, ведь у большинства других подобных средств, покупаемых мной, было как минимум 200 мл, а здесь всего 100.

Какие впечатления у меня сложились от использования этого геля?

- Деликатное очищение;

- Замечательный состав:

- Никаких раздражений и воспалений на протяжении всего времени использования;

- Ощущение свежести:

- Удобен в использовании – умеренное количество пены, легко смывается.

Данный гель мне очень понравился, По соотношению цена-качество это отличный вариант, который я, конечно же, рекомендую всем девочками)

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Snoopo4k@рекомендует
23.08.2017
У меня от этого производителя маска для волос была! Думаю что и гель у них не хуже. Очень нужная и полезная вещь в доме девушки))
очень хороший
Отличный гель Smile
состав хороший
Состав отличный Wink
24.08.2017
Жаль, что бутылочка без дозатора
24.08.2017
Замечательный состав, еще бы объема побольше Smile
24.08.2017
Приятное средство! Буду иметь ввиду, состав понравился