Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 20:53

Привет всем!

Я большой любитель баловать кожу масками, но у меня часто не хватает времени на процедуры с утра. Поэтому маска Montagne Jeunesse Tea tree face spa стала моей экстресс-палочкой-выручалочкой после бессонных рабочих и иногда гулятельных ночей, когда просыпаешься с несвежим, уставшим или отекшим лицом, либо засыпаешь с макияжем, а с утра нужно быстро привести кожу в порядок.

Ей действительно хватает 5-10 минут, чтобы привести кожу в порядок!

А теперь подробности Smile

Место покупки: Л'Этуаль

Упаковка: фольгированный материал с надрезом и язычком для вскрытия. Масса нетто 23 гр.

Маска на тканевой основе с принтом, аккуратно сложенная внутри пакета, щедро пропитана действующим веществом.

УПАКОВКА С МАСКОЙ, ВИД СПЕРЕДИ

Запах: мятный, чайного дерева.

От производителя:

СПА маска Чайное дерево

Чувствуете усталость? Пробудите свою кожу и чувства! Успокаивающее действие чайного дерева и охлаждающей мяты зарядит Вас энергией и восстановит кожу, придав ей сияющий оттенок и свежесть.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Очистите лицо. Достаньте салфетку, отделите от нее небольшой фрагмент, расположенный на уровне губ и зафиксируйте его не носу. Слегка наклоните голову назад, расслабьтесь на 5-10 минут. Затем снимите салфетку, нежно помассируйте кожу, чтобы излишки средства впитались и ополосните лицо водой.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: натуральные компоненты могут вызвать раздражение. Перед использованием нанесите на небольшой участок кожи внутренней части локтевого сгиба. Подождите 5-10 минут. Если произошла реакция (в очень редких случаях) - не используйте. Внимение! если маска попала в глаза, промойте чистой, холодной водой. Внимание! Храните в местах, недоступных детям. Только для наружного применения.

Пожалуйста, всегда тестируйте новые продукты на аллергические реакции на локтевом сгибе так, как написано выше!

СОСТАВ:

очищенная вода ППГ-1-ПЭГ-9 лаурилгликолевый эфир, глицерин (растительного происхождения)) гидролизованный овес, глюкоза (сахар), цитрат натрия(РН регулятор кислотности), глицерил олеат (растительного происхождения), Хондус курчавый (каррагинан), метилРса, экстракт листьев Мяты колосистой (Мята), экстракт листьев Мелалеука алтернифолия (чайное дерево), лимонная кислота (рН регулятор кислотности), сорбит, пропиленгликоль, лимонен, экстракт Аскофиллума узловатого (морская водоросль), ментол, экстракт листьев толокнянки, экстракт листьев березы, экстракт тысячелистника, глюкоза оксидаза (сахарного происхождения), лактолероксидаза (молочного происхождения)

УПАКОВКА МАСКИ, ВИД СЗАДИ

Моя кожа: Контрастно комбинированная, чувствительная, расширенные поры, склонная к воспалениям и угревой сыпи без тщательного ухода. Люблю спать лицом в подушку, поэтому иногда просыпаюсь с отекшим лицом, ненормированный график работы = усталая кожа лица. + я аллергик.

Ощущения во время применения:

• Маска хорошо прилегает к лицу, не сползает, не течет. Можно заниматься своими делами и приготовить утренний кофе, но все же лучше 5 минут полежать.
  • Холодит во время применения, но этот "холод" проходит после умывания.

МАСКА ВО ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ. Рожица :)

Результат:

• Напитанная, свежая здоровая кожа, будто после хорошего сна;
  • Разглаженные мимические морщинки,
  • Исчезновение отека после применения;
  • Эффект держится весь день, а то и немного больше.

!ВНИМАНИЕ, ОСОБЕННОСТИ!

1. В маске много мяты и ментола, а так же присутствует чайное дерево, поэтому она немного печет и холодит кожу во время применения. Что мы чувствуем, когда жуем мятную жвачку? Правильно, немного жгучий охлаждающий эффект. А когда наносим масло чайного дерева? Правильно, немного печет кожу. Вот с этой маской так же, только эффект этот на лице ощущается. Может не понравится людям с очень-очень чувствительной кожей. Мне подошла, хоть я и аллергик, да и кожа у меня чувствительная довольно - реакций никаких не произошло. Ни покраснения, ни раздражения.

2. После отрабатывания маски необходимо умыться! Желательно холодной водой. Об этом пишет производитель, но и я напомню еще раз.

Я маской пользуюсь лет 5, рекомендую тем, кто хочет быстро привести лицо в порядок с утра и не боится холодка на коже Smile

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • +не течет
  • Быстро срабатывает
  • Поры немного сузились
  • Свежая кожа после применения
  • Убирает уставший вид
  • Удбное лекало
Hipenjoyрекомендует