Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 07:48

Я люблю всегда покупать качественную и проверенную одежду для своих детей, а если там еще изображены любимые герои мультика, так тем более покупаю почти не задумываясь.

Сегодня мой отзыв будет о Свитшоте Paw Patrol артикул W23LC5-ZB09272kb-D6. Любимая кофта с любимыми героями из мультика про "Щенячий патруль". Предупреждаю заранее кофта и штаны продаются отдельно.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Тёмно-синий свитшот для мальчика Paw Patrol, декорированный красочным принтом с персонажами мультфильма.

Место покупки сеть магазинов "Детский мир".

Цена составила - 999 рублей, сейчас продается намного дешевле.

Страна производитель - Узбекистан.

Я брала размер 98 см, на 3 года самый раз. Кофта нам как раз и не большая, и при этом не маленькая.

Покупала я кофту без сына, определила на глаз что кофта нам подходит купила и решила что мерить будем дома, если что поменяю или сделаю возврат.

Сама кофта у нас получается темно синего цвета. Кофта идеально сочетается с брюками, смотрятся как комплект. Мне кажется такой приятный цвет, мальчиковый, не маркий.

Лицевая сторона кофты с изображением рисунка. Больше не каких выделяющихся элементов нету. Кармашки у нас только на штанах.

Рисунок как термонаклейка, носим кофту постоянно нареканий в плане трескается или еще что ни будь нету, все отлично. Качество рисунка хорошее, мне нравится.

В данном случае рукав длинный, я так и хотела чтобы можно было одевать ранней осенью и поздней весной. Так как кофта идет полностью без утеплителя.

Обратная сторона кофты классическая однотонного цвета, темно синяя.

Все швы на кофте ровные, нитки не где не торчат. Вообще честно скажу качество отличное я довольна. Мне прям нравится.

Состав кофты:

100% хлопок

Данный состав просто идеальный для детской одежды, так как ребенку удобно, практично. Благодаря такому составу ткани кожа дышит и ребенок не перегревается и при этом не мерзнет. Тут большой плюс самому производителю.

Ткань не вызывает аллергии и раздражения у моего ребенка. При стирке ткань не леняет.

Вот так например кофта сидит на моем сыне

А это уже в комплекте со штанами из этой же серии.

Мне кофта, да если честно и штаны тоже очень нравятся, в данном случае я покупкой очень довольна, так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует