Купила шампунь-уход Эксперт - Защита HairX от перхоти (большой объем) в Счастливых днях, еще летом; подкупила хорошая скидка и 400 мл все таки. У меня проблемная кожа головы с детства, перхоть то появляется, то пропадает, так что приходится постоянно с ней бороться. Перепробовала огромное количество шампуней, и более менее спасалась Head & Shoulders. Но и в последнее время, стала чувствовать себя не комфортно и рискнула попробовать шампунь от Ори.
Написано все по теме: эффективно очищает волосы, успокаивает кожу головы, устраняет перхоть и предотвращает ее появление.
Первую неделю пока пользовалась, честного говоря, как-то не поняла я его; вроде бы и моет, а волосы какие то странные. Ну а потом, голова чесаться стала и перхоть вернулась, так что свою основную функцию он не выполняет; хотя по ощущениям он достаточно приятный, кремообразная консистенция, хороший аромат. После этого мне пришлось "Дермазолом" голову мыть, чтоб подлечить, зуд был страшный!..
У кого нет проблем с перхотью, можно пользоваться! А вот у кого есть - нужно быть осторожнее, у всех кожа разная. Для себя сделала вывод - больше покупать не буду!