Svpetrvs hotels & Waterman Resort 4*, Хорватия, Остров Брач, город Супетар - отзывы

• 22.12.2016 - 11:35
    Отличный отель для семейного отдыха на берегу Адриатического моря!
    Здравствуйте! Сразу хочу сказать я отдыхал в этом отеле в 2011 году . Может быть с тех пор в номерах сделали ремонт и заменили мебель.Но в плане территории похоже без изменений. Ради интереса я смотрел недавно фото на их официальном сайте - [ссылка] всё также.
  • Шикарный отель!
    Отдыхали с мужем в 2017 году. Отель расположен в Белеке, на первой береговой линии, не далеко до центра Белека 5 километров, и в 35 километров до международного аэропорта. Питание ультра все включено. Имеет четыре открытых бассейна и один крытый.
  • 25.12.2013 - 20:59
    Погрузись в атмосферу спокойствия и умиротворения
    Скажу честно, в отеле Lakeside Chalet относящегося к сети отелей Mida hotels and resorts Kanchanaburi мы оказались совершенно случайно. Мы никак его не выбирали, нас просто сюда привезли на ночлег во время экскурсии на реку Квай.
  • Прекрасный отель городского типа.
    Всем привет!! Сегодня речь пойдет об отеле Mangrove в городе Рас-эль-Хайма ОАЭ. Так вышло, что по определенным причинам нам пришлось поменять путевку в Тайланд на Эмираты.
  • 10.04.2018 - 04:02
    Отель европейского типа с частным пляжем - для отдыха шумной компанией.
    Добрый день, читатели I recommend. Сегодня хочу поделиться отзывом об отеле Beach Hotel by Bin Majid Hotels & Resorts 4, который находится в Рас эль Хайма, где я теперь бываю несколько раз в году. В начале апреля в очередной раз ездила в Эмираты на четыре дня, останавливалась в этом отеле.
  • 05.08.2018 - 20:18
    Добротный 4* отель рядом с отличным пляжем и прекрасным Адриатическим морем
    Всем привет. Отдыхали в данном отеле в июле 2011г. ОТЕЛЬ: территория очень маленькая, милый, приятный на вид (центральный круг и 2 крыла - что и говорить, Альбатрос ведь)) ), очень удачно расположен (в этих окрестностях - это лучшее размещение: в 10 мин ходьбы чудесный маленький городок Цавтат,…
  • ❤ ♥ Отдых в Хорватии - не для бюджетного туриста! Но шанс есть даже у простого смертного)))+ ВИДЕО!!! ❤ ♥
    ПРИВЕТ всем путешественникам!   Мы попали в Хорватию через Германию, с родственниками, которые там живут. Апартаменты бронировали на [ссылка] . Отдых это не дешевый. Думаю, что гораздо выгоднее ехать с туроператором при условии, что у вас открыта шенгенская виза.
  • 25.09.2020 - 19:16
    Oludeniz Beach Resort by Z hotel отель с собственным пляжем в Олюдениз. Действительно ли вода такого цвета? Как сфотографировать фантастический цвет моря?
    Когда я впервые увидела фото пляжа Олюдениз, то даже не поверила, что это Турция! Ярко- бирюзовая морская вода, горы и хвойные леса, разве может быть что-то лучше? Конечно я захотела увидеть это всё своими глазами!
  • 18.09.2010 - 19:21
    не соглашайтесь на отели которые имеют 3-4 звезды одновременно
    Наверное больше никогда не поеду в отель который имеет 3 и 4 звезды одновременно. В моем случае таким отелем оказался MEDENA средняя Далмация Хорватия . Я поселился в номерах которые соответствовали 4.
  • 17.03.2022 - 16:29
    Seher Resort & Spa 5*, Эвренсеки, Сиде, Турция.
    Seher Resort & Spa 5, Эвренсеки, Сиде, Турция. Район Сиде нам всегда нравится в Турции из-за пляжей. В Сиде песочные пляжи, самое то, для любителей отдыха на пляже. Отель удобно расположен, от аэропорта г.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 27.03.2022 - 02:03
    Самый антиковидный отель, в котором нещадно кормят
    Relax beach hotel 4 Аланья, Турция . Расположение . Отель Relax beach hotel 4 расположен на первой линии (через дорогу от пляжа) в районе Tosmur (Alanya). Отель городской. Расположен в плотной отельной застройке. Это будет его первым минусом.
  • 17.05.2022 - 23:49
    Достойный СПА отель в Евпатории) Цены, сервис, питание - обо всем в моем отзыве)
    Всем привет! В апреле решили посетить СПА отель Ribera Resort & SPA 4, как-раз на Пасху. После зимы захотелось развеяться, покупаться в теплом бассейне, посетить банный комплекс, сходить в ресторан. Все это есть в данном отеле. Посоветовали нам его друзья, поэтому мы решили тоже съездить.
  • 27.04.2022 - 20:27
    Полный беспредел!
    Администрация отеля просто отвратная. Девушкам с ресепшн наплевать на своих клиентов, проживающих в отеле. По полочкам. 1. В первый вечер обнаружили, что из щелей между стёклами в душевой кабине течёт вода, если поставить лейку в подставку.
  • 18.04.2022 - 06:50
    Турция без побережья: термальные источники. Пожить в Hierapark Thermal & Spa Hotel 4* можно, то только транзитом. Провести тут отпуск я бы не хотела. Рассказываю, что не так в отеле
    Всем привет! Так вышло, что за одно путешествие в Турцию в октябре 2021 года мне удалось пожить в трех разных отелях. И если в этот препоганейший отель и Сехер Сан Бич мы действительно заселились и пожили, то в отеле Hierapark Thermal & Spa Hotel 4 ночевали только одну ночь, проездом.
  • 03.03.2022 - 07:28
    Pharaoh Azur Resort, Хургада, Египет.
    Pharaoh Azur Resort, Хургада, Египет. Это семейный отель, находится не далеко от центра города, чуть больше 10 км от аэропорта. При в ходе отель очень большой, просторный ресепшен.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 19.04.2022 - 10:58
    Очень посредственно для 5*
    Начнем с того что я не люблю сеть Редисон в принципе и не важно где они находятся. У них предпочтение на внешней эффект "вау" чем на качество. Но в этот раз относительно Туниса было не плохо.
  • 17.05.2022 - 22:07
    Дешевое проживание в Сербии (Нови Сад) Hotel Duga
    Всем доброго времени суток) Хочу поделиться отзывом на обзор одного из отелей в Сербии ( Нови-Сад). Я приехала в Сербию по работе, возможности выбирать отель у меня не было. Данное место я посмотрела на букинге, отзывы и фото вполне меня устроили.