Опубликовано 8 Июль, 2021 - 08:53

Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм производства Hallmark «Сын пекаря» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: США

Режиссер: Марк Жан

В главных ролях: Брэнт Догерти, Элоиза Мамфорд

Хронометраж: 1 час 27 минут

Аннотация:

Мэтт, потомственный пекарь, мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. В этот момент на остров, где он живет, приезжает балетная труппа, он влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни - это его подруга детства, Энни. Сумеет ли он разобраться в превратностях судьбы и вернуть Энни?

Сюжет:

Главные герои - двое лучших друзей, которые уже много лет не осознают своих чувств друг к другу, пока в город не приезжает балетное шоу.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Мэтт (актер – Брэнт Догерти)

Главный герой фильма, пекарь в лучшей хлебобулочной города. Постоянно встречается с девушками, но ему никак не везет повстречать "ту самую".

Энни (актриса – Элоиза Мамфорд)

Лучшая подруга главного героя, с которой он проводит очень много времени. Работает и является владелицей не слишком прибыльного кафе.

(актриса - Мод Грин)

Талантливая балерина, приехавшая в город с балетным шоу, и которую сразу же приметил Мэтт.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме неплохая. Очень нравится Брэнт Догерти на внешность, безумно симпатичный и харизматичный парень. Нравится наблюдать за ним на экране, хоть и играет достаточно средне: иногда хорошо, а иногда переигрывает. Игра Элоизы Мамфорд мне сначала понравилась, но затем актриса стала раздражать.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главные герои – пара лучших друзей, которые никак не хотят видеть, что на самом деле влюблены друг в друга. Мэтт – пекарь, который целую ночь запекает булочки и хлеб, много работает, и еще остается куча времени, чтобы ухаживать за дамами. Энни же не встречается с парнями, лишь занимается бизнесом в кафе, который постепенно угасает. Но главных героев всегда поддерживает их дружба. По началу герои очень понравились, симпатичные актеры + дружба героев казалась милой.

Немного в конце стало раздражать поведение Энни. В конце она стала вести себя неадекватно, было попросту неприятно наблюдать. Главный герой тоже иногда немного недалекие поступки, странная у него мотивация в отношениях. Но в общем и целом, за героями было интересно наблюдать.

• СЦЕНАРИЙ:

Хоть главные герои и показались немного типичными и банальными, но сам сюжет фильма мне понравился. Было очень много забавных/смешных/уютных моментов, которые сделали просмотр фильма очень запоминающимся и милым. Отлично передана атмосфера маленького городка, где все друг друга знают; обожаю фильмы, в которых уделяют время готовке и работа главного героя показана хоть и идеализированно, далеко от реальности, но очень по-домашнему и мило, с уютом.

Также за героями было интересно следить, хоть и сразу понимаешь, к чему все ведет и с кем будут главные герои, но за ними как-то все равно хочется наблюдать. В фильме присутствовали и какие-то забавные моменты, был юмор и смешные ситуации. В самой истории есть предсказуемые моменты, но фильм показался очень милым и добрым, душевным. Также понравилось, что в фильм добавили момент с балетом, хоть какое-то новое веяние в фильмах Холлмарк.

Плюсы:

• милая атмосфера;
  • неплохие актеры;
  • про готовку;
  • смотрится с интересом.

Минусы:

• иногда актеры переигрывают;
  • история предсказуемая;
  • поведение героев.

ИТОГ:

В итоге, от просмотра фильма получила настоящее удовольствие. Фильм понравился, считаю пока одной из лучших новинок от Холлмарк 2021 года. Симпатичные актеры, неплохой сюжет и очень милая, уютная атмосфера. Также подкупает то, что в фильме было много забавных моментов и главный герой является пекарем, так что много готовки и аппетитных булочек за весь просмотр гарантировано.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто любит фильмы Холлмарк, фильмы о готовке с милой и уютной атмосферой.

4/5

Другие отзывы на фильмы 2021:

"Неспящие" - Что будет, если все люди в мире перестанут спать😴? Хаос, безумие и полная потеря контроля, в мире, в котором может спать лишь одна маленькая девочка👧

"Спиритический сеанс" - 🏡Частная школа, спиритические сеансы🔮 и куча убийств🔪"Спиритический сеанс" - мистика, триллер или чистый слэшер?

"Поколение Вояджер" - Они никогда не выходили на улицу🌳Им подавляли чувства💔Бунт НЕИЗБЕЖЕН. Полет длиною в 86 лет🚀в фильме "Поколение Вояджер".

"Кислород" - Одна в закрытой криокамере😰Не помнит даже своего имени😱И всеми силами пытается выжить с заканчивающимся КИСЛОРОДОМ🆘

"Те, кто желает мне смерти" - Женщина-пожарный🔥, киллеры в лесу🔫 и мальчик, которого нужно спасти🆘"Те, кто желает мне смерти" - банальный боевик с Анджелиной Джоли.

"Барб и Звезда едут в Виста дель Мар" - Две подружки-домоседки решают поехать в отпуск🌴 и оказываются втянуты в план уничтожения целого городка🐞Забавная комедия "Барб и Стар едут в Виста дель Мар" 2021 года⭐

"Он тебя не отпустит" - Жизнь психолога🤕начинает рушиться из-за брата погибшей пациентки. Триллер "Он тебя не отпустит" об ОДЕРЖИМОСТИ и безумии😱

"Поступь хаоса" - Новинка-антиутопия "Поступь хаоса"🌪 Мир, в котором нет женщин🤷‍♀ Мир, где все слышат МЫСЛИ друг друга💭Мир, полный ЛЖИ.

Достоинства
  • Есть забавные моменты
  • Есть юмор
  • Интересный сюжет
  • Милый
  • Харизматичные актеры
Недостатки
  • Иногда глупые моменты
  • Поведение главной героини
vandavanda0909рекомендует
08.07.2021
Интересный сюжет
08.07.2021
Дааа Smile Посмотрела с удовольствием!
09.07.2021
Люблю легкие мелодрамы, тем более от Холмарк, добавлю фильм в свой список ))
12.07.2021
Тоже люблю иногда такое посмотреть Smile Фильм хороший.