Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 16:19

К обучению детей я отношусь очень серьезно. При выборе школы английского языка руководствовалась не только локацией, но и возможностью погружения ребенка в англоязычную среду. Чтобы сын не просто учил правила и слова на английском, а умел общаться, воспринимать информацию на слух, учиться и думать на английском. Мой выбор пал на London gates. Школа расположена в центре Санкт-Петербурга. Сын занимается второй год, сейчас ему 5 лет 9 месяцев. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием, а для меня это главное! Занятия проходят интересно в игровой форме, от чего ребенок в восторге! Мне же нравится результат, а я его уже вижу: сын не боится включать в свою разговорную речь слова и фразы на английском, да и в целом стал более открытым и общительным. А ещё огромный плюс, что дети учат не только английский, но и другие предметы: математику, музыку, уроки рисования тоже проходят на английском языке. В London gates крутые преподаватели, профессионалы! Мы посещаем занятия 2 раза в неделю, и занятия идут один за одним, поэтому детям не скучно. Пока все нравится, будем учиться дальше!)

Достоинства
  • Материал хорошо усваивается
  • Образование на английском
  • Обучение с большим удовольствием