Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:25

Когда я досмотрела сериал "Сыны анархии", у меня была настоящая трагедия. Как? Всё закончилось? Я настолько сроднилась с героями, что не представляла как смогу смотреть что-то другое. Поэтому, узнав о скором выходе "Майянцев" - спин-оффа "Сынов анархии", я жила в радостном ожидании. И вот, дождалась...

Скажу сразу, я осилила только половину сериала. Моему разочарованию нет предела.

Во-первых, нудно. Нет, нуууууууууууууудно. Не интересно. Нет никакой интриги. Актеры играют неестественно и неумело. Режиссерская работа ужасна. Всё слеплено какими-то кусками. Персонажи нелепые. Против наркокартеля - банда детей в предводительстве девицы? Ну бред же. Главный герой Изи - ни рыба ни мясо с одинаковым тоскливо-страдальческим выражением лица. С накачанным торсом, который вставляют вообще не к месту, просто чтоб показать и на этом сыграть хоть как-то. Жена барона, такая вся крутая и умная, просто бесит...

Той атмосферы байкерского клуба, дружбы, взаимовыручки, свободы, которая была в "сынах", тут нет и близко. Просто куча кровавых жестоких кадров ни о чем.

Мой совет для поклонников "Сынов анархии" - проходите мимо. Не тратьте время, это совсем не то.

Мой совет для случайно нашедших "Майянцев" - тот же. Не тратьте свое драгоценное время на этот бред. Лучше посмотрите "Сынов анархии".

Yuliya_Gingerне рекомендует
08.02.2019
Вот читаю отзыв и понимаю, что смотрели вы какой-то другой сериал «Сыны анархии», не тот что снят Куртом Саттером, о какой дружбе и взаимовыручке речь идёт? Если главный герой по сути погубил весь свой клуб и всю семью? А «Майянцы» нормальный сериал и не надо советовать ничего никому типа проходить мимо, народ сам разберется
08.02.2019
Я просто написала своё мнение (с которым, кстати, многие согласны). Ведь именно так делают на этом сайте, пишут честные отзывы? А то, что Ваше мнение не совпало с моим - не говорит о том, что Вы правы, а я нет. Вы просто напишите свой отзыв, и всё. А народ почитает и сам разберется. Wink
10.02.2019
Это ваше право, я тоже высказываю своё мнение.
во-первых, Майнцы - это другой клуб, и в нём свои законы, свои принципы, другая народность! Как по мне, так в нём больше от сынов анархии, чем даже хотелось! А хотелось увидеть нечто более мексиканское и оригинальное. Ого-го какое поле для идей!
во-вторых, сериал только только вышел, первый сезон, что вы от него хотите? Дайте разогнаться.
Всё равно, что поносить "Лучше звоните Соулу", потому что это не "Во все тяжкие".
Спасибо за внимание!