Сыр Crinkles Хрустящий запечённый ассорти 6 упаковок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Crinkles
Тип продукта: Сыр

• 31.10.2021 - 20:57
    Crinkles - это оригинальный вкус и натуральный состав! Отличная замена вредным перекусам!
    Здравствуйте! Я люблю пробовать необычную, но интересную еду. Недавно узнала о существовании запеченного сыра, поэтому сразу захотелось попробовать и сегодня мой отзыв будет о сыре Crinkles Хрустящем запечённом с базиликом.
  • Кринклсы - новые для меня снэки, которые можно кушать без зазрения совести. Оригинальные и пикантные, с натуральным составом
    Привет, мои хорошие Я большой любитель снэков, но зачастую, 99 это всякие вредности. Которые ну абсолютно не полезные. Иногда, конечно, позволяю себе, особенно так хочется, когда фильм смотришь или с друзьями встречаешься.
  • 07.01.2022 - 13:27
    Очень необычный формат СЫРА, который мне пришёлся по душе
    Всем привет! Слышали ли когда-то о такой закуске, как хрустящий сыр? Для меня, например, это было что-то прямо совсем новое. Итак, сегодня поделюсь впечатлениями на Хрустящий запечённый сыр Crinkles с кунжутом .
  • 26.09.2021 - 10:54
    Сыр к вину -это классика, но этот сыр очень необычный и от этого еще вкуснее.
    Что мы обычно подаем к бутылочке хорошего вина, когда это не полноценный ужин, а просто хочется провести время с подругойдругом или с любимым человеком - это сыр, фрукты, иногда хороший шоколад...
  • 05.10.2021 - 15:15
    • Остренькая закуска к пиву • Так вкусно и необычно •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я вам рассказывала о Запеченном сыре "Винное ассорти" , и сегодня разговор пойдет о Хрустящем запеченном сыре с чесноком и чили от Crinkles . Общая информация. Где купить - Wildberries . Стоимость - около 300 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 17.10.2021 - 09:07
    Больше обычного сыра я люблю только запеченный сыр.
    Всем привет! Если Вы как и я являетесь любителями сыра, тогда я советую попробовать необычную новинку Сыр хрустящий запеченный от Crinkles. Есть разные вкусы, лично я взяла на пробу с томатами и базиликом. Общая информация: официальный сайт тык срок годности 6 месяцев стоимость - 267 р.
  • 27.12.2021 - 06:46
    Необычные снэки для разнообразия меню, с которыми так приятно похрустеть - чем мне понравился запеченный хрустящий сыр Crinkles?
    Всем привет!Я очень люблю сыр. Но мне важно, чтоб у него был хороший состав. И когда увидела эту новинку, то первым делом заглянула в состав и меня он полностью устроил. Решено было взять на пробу. И сегодня расскажу, каковы они на вкус.
  • 26.08.2019 - 23:20
    Самые вкусные мюсли, а вернее гранолы! 💝 Сравниваю с Matti
    Привет!) С недавних времен (чуть больше полугода назад) я очень плотно подсела на мюсли и со временем перешла на эти замечательные гранолы. Для меня это не вариант повседневного завтрака, а скорее тот любимый завтрак, когда очень хочется сладенького, а по утру надо сказать мне его частенько…
  • 16.07.2021 - 09:59
    Вроде бы неплохо, но цена дороговата для такого сыра.
    Добрый день дорогой читатель моего блога! Я очень обожаю копченый сыр, ещё его часто покупают как закуску к пиву. Пиво я не употребляю, а вот сыр очень даже люблю отведать . Однажды гуляя по магазину наткнулись на сыр Долголетие и решили попробовать.
  • 16.12.2021 - 10:20
    Безумно вкусный и оригинальный сыр твёрдый, запечённый Crinkles 🧀 Подходит и для закусок и для салата 👍
    Всем здравствуйте!!! Я люблю сыр и иногда даже жарю сама на сковороде. А теперь узнала,что в продаже появилась новиночка запечённый сыр с разными вкусами. Конечно же я решила заказать и попробовать все вкусы сразу.
  • 11.01.2022 - 14:20
    Камамбер... С чем тебя едят? Расскажу как быстро и вкусно его приготовить..
    Привет Сегодня давайте поговорим о еде... А точнее расскажу вам про сыр камамбер Montarell. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Пятерочке. Судя по информации на упаковке продается он только там. Стоимость около 200 рублей. Не дороже. ПРО СЫР Камамбер я очень часто беру для уютных вечеров, так сказать...
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Отличный Сыр маскарпоне. Сливочный и нежный, идеально для тирамису. Пошаговый рецепт тирамису без яиц.
    Решила я приготовить тирамису и резко встал вопрос выбора маскарпоне. Зашла в каталог магазина, посмотрела отзывы о товарах в наличии и выбрала именно этот.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 25.01.2022 - 00:37
    Натуральный сыр с базиликом! Что может быть лучше? Сыр Crinkles Хрустящий запечённый с базиликом.
    ПРИВЕТСТВУЮ! У меня сегодня ну очень вкусный и аппетитный отзыв! Я обожаю сыр во всех его проявлениях. Нет, немного не так! Я обожаю ХОРОШИЙ ВКУСНЫЙ сыр во всех его проявлениях!
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37